Степаныч

Бюрократии свойственно повышение активности по мере роста бесполезности?

Ответы
Ол
Олег

. При сокращении чиновничего бюрократ - аппарата ..убирая людей и отделы которые явно занимаются онанизмом.. самое главное они даже не получают от этого занятия семяизвержительного удовлетворения .. Такие отделы в срочном порядке ликвидируются .. а взамен появляются новые например : отдел контроля по выдаче пенсионных бланков по возрасту ...для женщин страдающих энурезным простатитом с шизофреническим уклоном в сторону хребетовидного сколиоза в ушной полости рта ...и вот с таким диагнозом к ним на получение бланка - милости просим ... так ни одна женщина .за все время существования этого отдела так и не пришла к ним за бланком

Улугбек

Тонкое, однако, Ваше наблюдение, Кощей... Неужели и до Вас бюрократы добрались?...

Степаныч

Да всю жизнь объедали, типа мясо нам, кости вам, остальное доедим

Улугбек

🤷‍♂️🤔😟

Ви
Виктор

Абсолютно верно. А также увеличение численности своих рядов.

Степаныч

Мда? Однако

Романа

Да. Надо создавать видимость деятельности.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бюрократия бывает и положительной

Степаныч

Бывает, там где не забывают о людях