Ел
Елена

Прислушиваетесь ли вы к советам людей ,обладающим тонкочувственным восприятием мира? Если нет -почему?

Ответы
Геннадий Железников

таких людей непросто распознать их тонкочувственное восприятие сразу(а зачастую и потом) как-то не чувствуется

Ел
Елена

вам не встечались люди ,которые вам рассказывали факты ,которые известны вам?

Алексис

с удовольствием бы прислушалась,но...пока все тонкочувственны только на словах )))

Елена Смирнова

я всегда прислушиваюсь к советам тех людей, у которых я этого совета и попросила

Елена Смирнова

Нана Опальная

я слушаю всех, но делаю так как считаю нужным 🙂 в любом случае мнения нужны

Тетя Мотя

нет. как правило, советуют не тонкочувственные, а считающие себя такими

Александр Бойцов

я прислушиваюсь к любому мнению...но решение оставляю за собой...

Дашенька Кургинова

я сама такая...конечно нет ,такие люди дельного не посоветуют 🙂

Юрий Соколенко

Потому что даже их тонкочувственное восприятие субъективно

Геннадий Курнавин

кругом шарлотанство и лжеясновидящих.верьте своему сердцу.

Юлия Галямова

Да, потомy что сама такая. Но меня мало кто слyшает

Елена Маркаланина

ко всем прислушиваюсь, только выводи делаю сама

Павел Вережан

К разумным советам прислушиваться всегда надо.

Нина Блинова

Я слушаю только себя и никогда себя не подвела.

Наталья Останина

видимо вы тонко чувствуете..а больно не бывает?

Любовь Любаша

не грех ко всем людям хорошим прислушиваться!

Юлия Алексеенко

нет, потому что сама такая, не переслушаешь))))

Рома Грешник

нет не прислушиваюсь, своя голова на плечах

Николай Лысенков

На уровне эфира,нет. Предпочитаю съедобное.

Нина Анцыферова

я могу выслушать а как поступить решу сама