Урфин Джюс

Что бы святые отцы... о гуманизме и человеколюбии не говорили ..что бы политики --не говорили о взаимоотношений наций ..что бы кто то ..не говорил ..что мы все братья ..и что нужно жить в мире ..все ровно .. мы разные люди ..и у нас не получиться \\ особенно у русских \\ россиян \\ --- жить в единстве и веротерпимости ... согласитесь-- мы ведь ненавидим в душе друг друга ... и не найдем общего языка ,,,,???

Ответы
Наташенька Наталия

я так не считаю...я вас не ненавижу, вы мне просто безразличны.... все гораздо проще

Урфин Джюс

а я тут причем --мне ваши ноги вобще не интересны --токо как собеседник

Наташенька Наталия

да и как собеседник тоже...у вас явно болезненное самолюбие, не обижайтесь

Урфин Джюс

достали уже вот кто то... будет толчь воду в ступе ....как вы

Наташенька Наталия

я вам больше не отвечу, я не стану напрягать вас. прощайте

Меченый Волк

Сей-нет. Раньше-да. А сей бог один-"зеленый"!