Сергей Комитетски

На работе кошка пристала с мяучиванием и куда то зовёт . На второй день пошёл за ней а у неё котята , которые только родились и они оказались за закрытой дверью . Теперь кормлю её Маму и слежу , что бы доступ был к ним постоянный . Так я вновь стал Папой блин этих котят которых и не видел ещё , пока слепые и туда не лезу )) 😉

Ответы · страница 5
Гортензия Садовая

! ! ! С уважением и симпатией. Честно слово.

Бабай Мазай

Судя по фото тебя дома с детьми не примут?

Галина Лузина

Молодец! Доброта Вам присуща и это ценно.!

Просто Осень

Не завидую,потом проблема -куда их деть?

Сергей Комитетски

Так она то всё одно родила бы где то . Я же её не приучал . Она в доме пустом родила разорвав матрац . Дом под снос строительства . Я их ещё получше утеплил подушками , что остались от рабочих . Дом то не отапливается . Не вижу проблем отказать ей в помощи .

Просто Осень

Речь не о том что оказать помощь,а что потом,куда определить,ууу сколько я их перетопила,сколько греха приняла! Они подрастут и кошка,забеременев снова, не станет о них уже заботиться,да и не прокормить ей их.Это такая больная тема о бездомных животных!!!

Сергей Комитетски

Я понять не могу , я то тут причём . Если дверь не закрылась она там же и осталась как и сейчас . Кошка то уличная , сама пришла в пустой дом. Там никто не живёт

Просто Осень

Да просто Вы затронули эту тему и говорите что помогаете.

Сергей Комитетски

Так надо было мимо пройти . Со стороны кошки была просьба о помощи . Но дза котят я то ответственности не несу тем более вахта кончится и я уеду а это через неделю .

Просто Осень

Да нет,всё правильно и я бы так же поступила,пошла и помогла.Просто представляю как им будет плохо с холодами.(

Сергей Комитетски

Поэтому и утеплил получше . Добавил подушек вокруг . А они внутри матраца там что то вроде ваты ворохом . Самое то им

Людмила

Да не оскудеет рука дающего...👏👏👏

Валерий Кузенков

😁👍Удачи, папаня! Жена то в курсе?

Ни
Нина

👍👏👏👏😻😽😺

Любовь Имя Я Дамочка..

Хороший человек.Жди добра,непременно.

Гармония Россия

Доброе сердце у тебя😁☕🍫

Андрей Лященко

Ну посмотреть можно трогать нельзя слепых .

Гармония Россия

Андрей прав, запах должен быть для кошки определенный у малышей

Сергей Комитетски

Знаю поэтому и не трогаю

Сергей Комитетски

Они анутри матраца

Ал
Алина

А что дальше с ними будете делать?

Сергей Комитетски

Ничего. Я то уеду как вахта закончится а по смене передам заботу о них .

El
Elena

Скоро приведёт вам всю семью 🤓

Сергей Комитетски

Но мы то до НГ здесь. Потом к людям в частный сектор выведит если , что а пока помогаю . Двоих сегодня увидел . Бело - рыжие .

El
Elena

Кошка, видимо, сообразительная. Не пропадет

Сергей Комитетски

Их тут сообщество . За лето рядом с нами более 20 котят родились . Люди помогают . Подкармливают и ко мне семейки приходили с мамой не раз ))

El
Elena

Что они там все есть будут....

Сергей Комитетски

Я видел . Тарелки с разной едой , кто , что принесёт. Ну мои подопечные до НГ обеспечены .

El
Elena

Хорошо)

Михаил Алексеенко

Вы отлично подходите! Рад за вас!

Сергей Комитетски

Собака , что рядом на фото не моя . Проходил мимо она мне дружбу и предложила , стала ласкаться и играться , хозяин сам в шоке был . Теперь очень хорошие знакомые )) Я и не удивляюсь уже сам, было не мало случаев когда животные сами подходили за помощью а к моему Отцу да же к воротам дома приходят с улицы .

Марина Скидан

А почему они за закрытой дверью?

Сергей Комитетски

Дом не жилой частный , там она матрац разодрала и родила в нём , кто закрыл не зная . Мы то там на одной территории в охране , так как дом под строительство выкуплен.

Марина Скидан

А что там больше не живет никто?

Сергей Комитетски

Раньше рабочие жили , рядом дом построили уже , сейчас никого. При них то же кошка родила но другая . Их тут много . Сейчас приходит одна иногда с выводом постарше , то же кормлю .

Сергей Комитетски

Многие бы так поступили , пол часа назад кормил и молока налил ей

Мишутка Северный))))))))

)Молодец молодцев!))☝️👍✌️

Любовь Сидоренко

БРАВО! это и есть Человечность!!!

Андрей Науменко

Ну что же, Вы настоящий человек.

Пу
Путник

Жму вам руку за доброту. 🤝

Лена

Хорошее дело. Живые животинки

Сергей Комитетски

Двоих видел пока , трёх цветные )))

Лена

Очаровательные наверное, тепленькие, маленькие.

Сергей Комитетски

Слепые ещё

Лена

Вырастут. Нужно их пристроить в добрые руки

Сергей Комитетски

Не получится мы в охране и только до НГ тут. Пока кормлю маму а потом и они окрепнут она их в люди и выведит .

Лена

Может объявление дать, кто-нибудь возьмет

Сергей Комитетски

Маленькие ещё

Она

Кошка вам доверила☝️👍

Сергей Комитетски

Сейчас только кормил колбасой . Пока не уйду от детей не отходит .

Сергей Комитетски

Она

Молодчинка☝️👍Вы 🍒

Нелюша

Спасибо за благородство👍

Сергей Комитетски

Ничего особенного , многие же так и делают с бездомными .