Нина Рябышкина

Ольга, мужчина без женщины, как собака без блох… Жить можно, но скучно!!! А женщина без мужчины, как блоха без собаки… жить можно, но кусать некого!" Вы с этим согласны?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🙂 как то это звучит некрасиво

Нина Рябышкина

А как будет красиво?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Кто-то Сверху помог нам с тобою друг друга найти, Мы две части одной, нарисованной нами, картинки. Ты, как путник - я посох, в тернистом и долгом пути... Так срослись в одно целое наши с тобой половинки.

Нина Рябышкина

БРАВО ! Вы умничка, Будьте счастливы, хотя Такая Женгщина не может быть несчстливой! Удачи Вам и Здоровья !

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🙂 спасибо!!!!и Вам всего самого лучшего!!!!