Ма
Мара

Кто-то видел чувака,который Надя?

Ответы
Ирина

Я ни разу и очень интересно)))

Федор Тиханов

Она теперь - Имя и Фамилия. )

Ма
Мара

Да знаю

Ди
Димитрий

Вы о чём ?

Ма
Мара

Хотя и так понятно

Ди
Димитрий

Наёмники ? Если Украина не была бы соседней страной, где живут русские и их много, особенно на юго-востоке и на Донбассе и если бы эта самая Украина не перекладывала свои проблемы на Россию, и если бы ВСУ не бомбили Донбасс, люди которого попросили помощи у России, потому что они русские и если бы это шизанутое правительство во главе, с так называемым, президентом не врали на Россию и про Россию и если бы они эта страна соблюдала мировые соглашения и не рвала по живому связи с Россией и если бы эти придурки не переписали свою историю и из них не получились бы древние УКРЫ и если бы на не хулиганили на российских границах,.......тогда бы Россия о них и не вспомнила! Но постольку, поскольку задеты жизненные интересы России (не секрет, что замутили майдан американцы и им нужна та территория, чтоб разместить уже впритык очередные свои ПРО), то Россия и вникает во все делишки вышеназванной (даже не хочется называть её страной, потому что это исконно российская земля) хохлогондурасии. И дальше будет отслеживать все её делишки, дабы предотвращать пакости с её стороны, так как вождь там и правительство неадекватные, а на её территории находятся АЭС. А поскольку там творится беспредел, то это чревато

Ма
Мара

Гм уточню.Мне понятно что это выходки Укров.Цель этого треша выжать побольше бабла пока есть возможность у народных депутатов.Поэтому большинство людей бежит заграницу.Успокойтесь.Этот цирк станет ещё смешней,когда к власти придут юмористы и певуны

Ди
Димитрий

))))))) , да я вообще не строю иллюзий по этому поводу ! Украина это большой ЦИРК ! Но скоро и клоуны разбегутся !

Ма
Мара

Скорее бы.А то достало это все.Не хотелось бы менять место жительства ради лучших благ