Natalja S

Да вы обалдели совсем? Куда мне худеть на 15 кг? Если Я и так 47 вешу? Вы смерти моей хотите?

Ответы
Ιακώβ

"Я кричал: "Вы что там, обалдели? -
Уронили шахматный престиж!"
Мне сказали в нашем спортотделе:
"Ага, прекрасно - ты и защитишь!

Но учти, что Фишер очень ярок,-
Даже спит с доскою - сила в ем,
Он играет чисто, без помарок..."
Ничего, я тоже не подарок,-
У меня в запасе - ход конем.

Ох вы мускулы стальные,
Пальцы цепкие мои!
Эх, резные, расписные
Деревянные ладьи!..." (с) Высоцкий В.

Некто

Согласен! Рекламщики вообще офигели! Мне, здоровому мужику, еще вовсю могущему, предлагают виагру. Так же предлагают бросить курить, хотя я это сделал уже давным давно. А на днях пришел спам, что я чуть от смеха не умер - оказывается, что мне просто необходимы тампоны ОВ! Вот только куда их, не сказали. ))))))))))

Natalja S

Хихихи))))))) в синюю воду макать же)))

Некто

Есть такой старый анекдот. Мужик приходит домой пьянющий. Жена его раздевает, а из кармана выпадает презерватив. Жена с мыслями "ах ты сволочь", распаковывает презерватив, надевает его на палец и вставляет мужу в задницу. Утром муж идет умываться. На выходе из ванной жена с издевкой спрашивает - "Ну что, хорошо с друзьями побухал?". на что он грустно отвечает - "Нет у меня больше друзей"...

Виталий Сыч

Не дружи с ними ) они тебя плохому научат)) правда - и так судя по фото девченка с ветром фитнесом занимается. ей минус 15 и она вообще земли касаться перестанет. Кушай деточка и ни кого не слушай.

Natalja S

Это реклама на сайте советует

Виталий Сыч

)) ясно)) а я уж думал голодом тебя заморить кто то решил?) разволновался

Natalja S

Ну.. Голодом я и сама себя поморить могу, если начну весить больше 55кг)))

Анатолий

они ещё всех некурящих насильно заставляют бросить курить!... а меня (при моём атлетическом сложении и весе 100кг - "подкачать пресс всего за две недели"... недоделанные!..))))

Natalja S

Мне еще грудь предлагали нарастить, с моим то весом!!))) меня ж перевешивать будет!!!)))

Анатолий

видно, хотят поставить в позу "бегущего египтянина", мать их!...))))

Natalja S

Хихихи, да нет уж)))) когда понадобится сама встану в ту позу, в которую посчитаю нужным))) без лишнего перевеса))))

Анатолий

Удачи Вам! и - Хорошего Дня!...)))

Natalja S

А лучше нос кверху, спинку ровно, на каблуки встала и пошла покорять мир, правильно?))) и Вам хорошего дня и Удачи))))

Игорь Утёшев

Не вздумай не надо ,самое маленькое число сколько можно худеть это 50кг это сухой остаток любого человека ,потом могут не запуститься органы,после выхода из похудания

Андрей Николаев

конечно же нет.живите на здоровье.а кто вам говорит что надо похудеть,плюньте в лицо.надо жить в свое удовольствие,а не для удовольствия кого то

Валентин Сафрончук

Я....нет,не хочу!А человек может весить столько,сколько сам захочет......главное,чтобы он при этом,чувствовал себя счастливым и радовался жизни!

Natalja S

Воооть, ато тут все начали воспитывать: то худей, как велено, то толстей, чтоб не уносило ветром, то жри больше, то сдохни сразу, чтоб не страдать))) а вот оно оказывается как? Сколько хочу - столько и вешу, и нечего мне указывать, правильно?)))

Сидоров Роман

Конечно нет)))) Читаем новости получаем ДЕНЕЖКУ 8 руб и более!!! регестрируемся на сайте,
domnovost.com/p7955 заводим яндекс кошелёк и получаем деньги!!

Антон Миньков

Ну в средние века вас бы сожгли ,считалось что грузоподъемность метлы 48 кг. ,кто легче , женщин , либо сжигали , либо топили. Это в европе.

Natalja S

Да я в курсе))) летала, знаю))) метлы вот только не те теперь)))

Антон Миньков

Да-а раньше деревья были большими , а , трава зеленее , да и помягче.

Антон Миньков

Желаю летать дальше и , не падать , или , хотя бы , на мягкую траву .

Natalja S

Ой лучше на крыльях летать)))

Антон Миньков

Их у вас есть , у меня их нет.

Ник Наумов

Это что за злодей придумал? Хорошего человека должно быть много! (но черт возьми, иногда приходится добавлять - не до такой же степени!).

Natalja S

Ну..до "такой степени" мне ещё есть и есть)))

Ник Наумов

Хвала небу, я это не о Вас! 🙂

Эльман Гейдаров

я вам такого не советовал.наоборот 15 кг добавляйте.мужчины не собаки на кость бросаться.хорошо когда есть за что держатся.

Серж

А кто вам сказал что вам надо худеть на 15 если вы весите 47? Не верьте этим придуркам. Вот я весю 92! Мне точно надо худеть на 15

Дмитрий

нет. так просще тебя выгуливать. привязал веревку к ноге и выпустил с балкона упасть не у падешь а веревка не даст улететь

Natalja S

Неее))) я только с мужским кошельком выгуливаюсь))) он тяжелый, не улечу)))

Потомок Помора

Нет... Сделать из вас космонавтку.. Дешевле будет вас на орбиту забросит, а то там каждый грамм в кучу денег вылетает.. 😉

Natalja S

Думаешь это из ЦУПа команда была? Я думаю это из какойто вредительской организации)))

Natalja S

Это наше эстонское государство решило таким образом от русских избавиться))))

Потомок Помора

Хитрецы мудрецы..... Нужно было их в своё время всех в Сибирь сослать, чтобы хоть было за что сейчас получать.. Не понимают люди, когда к ним с добром подходят....

Natalja S

Эххх.... Это да.... Войск НАТОвских нагнали от РФ обороняться, за наши налоги, умники, свои служить не хотят, а в русских уверенности нет))) мы же сразу на сторону РФ перейдем)) только вот РФ на Эстооонию нападать не собирается)))

Потомок Помора

Это точно... А если бы захотела, то никакое НАТО им не помогло бы... Они бы даже из казарм своих не успели бы выехать..... Да и само НАТО не стало бы из-за них лезть на рожон, своя рубашка ближе к телу.. Кому хочется получать на свои головы ядерные боеголовки...

Сергей Из Сибири

У меня наконец то это дебильная реклама про похудение пропала .... 50 кг для мужика тоже фонтан , а тут ещё - 15 ... дурдом !!!

Anatoliy Sobolev

А моя жена 40 кг весит и ничего живёт, но это я просто к сведению, но вам худеть нинадо, вам поправиться до 50 кг надо.

Natalja S

Если только до 50ти)))) не больше))) а как Ваша жена себя чувствует с таким весом? У нее давление есть?))) Вы ее кормите хоть изредка чем-нибудь вкусным))))

Anatoliy Sobolev

Давление у неё есть, чувствует себя очень скверно, когда меняеться погода, а иногда она получает чтонибудь вкусненькое.

действительно обалдели... срочно поправляйтесь!!! мужчинам нравятся пышки, хоть многие это упорно скрывают )))

Валерий Чадов

Барышня Вы так великолепно выглядите, кто сказал, что Вам нужно худеть? Это завистливые недруги. Не худейте

Юлия Комиссарова

Не, только бог Жор Ночной тебя спасет. Девушки должны быть приятно округлыми на ощупь и очень острыми на ум

Natalja S

Жор ночной - хороший бог))) надо с ним подружиться))))

Юлия Комиссарова

Приятного аппетита. Особенно рекомендую найти симпатичного повара

Natalja S

Вот с симпатичными поварами в ночи напряженка))))

Александр Капитонов

Не бойся , ты пока ещё в положительной части шкалы. Тебе ж не на 50 попросили скинуть. Укладываешься. 🙂

Natalja S

Ой Сашенька держусь))) смотри меня не задави ненароком))

Александр Капитонов

я люблю худеньких) удержу)))