Капля Радуги

кто какой знает новогодний стишок (можно и с матом)? O_o

Ответы
Рамазан Адамов

Здравствуй дедушка мороз , борода из ваты, нахуй ты сюда пришел пидараз горбатый!

Mansur Ramazanov

зравствуй дедушка мороз борода из ваты,ты подарки нам принес х...у горбатый

Капля Радуги

темной ночью с красным носом дед фигачит по морозу,в шубе,шапке и с мешком и с бухим снеговиком. рядом заяц на рогах и снегурка на бровях. если встретишь этот сброт-значит скоро новый год