Ната

Начала отмечать у себя проблемы с памятью. А как у вас?

Ответы · страница 3
А*
Андрей *****

спасибо все хорошо

Ната

Ну ладно) у нас ещё и время 1:18

А*
Андрей *****

да посиди еще со мной милая женщина😉

Ната

Ну какое-то время ещё тут побуду

Ната

Уже глаза закрываются

А*
Андрей *****

ну ложись тогда как бы не хотелось тебя меня сон он важнее

Точка Опоры

С возрастом бывает

Ната

Да

Точка Опоры

Привет)

Аламути

А сколько вам лет?

Ната

45 скоро

Аламути

Рановато. Но можно сходить к врачу.

Ната

Да у меня я г

Ната

Не все так критично

Аламути

Но, если заметили, лучше иметь это ввиду )

Ната

Конечно

Аламути

🌹

Ната

Посмотрю в интернете)

Снежана

надо тренировать

Ал
Александр

Такая же фигня...

Я-
Я-Искал-Тебя

от куда утебя то

Константин

Это не изменить

Роб Рой

Виталий

такая же фигня.

Nataly

у меня так же...

Ната

Что же делать?!

Nataly

На работе я записываю всё, что надо сделать, и потом отмечаю выполненное. А вообще,говорят, таблетки есть для улучшения памяти, но я забыла,какие.

Ната

Надо пить, и успокоительное наверное

Nataly

Я против всяких успокоительных. Лучше хорошая музыка, прогулки на свежем воздухе, немного занятий спортом и всё станет лучше.

Анна Матвеева

Та же история.

Ната

Что делаете?

Анна Матвеева

Периодически принимаю Гинкго Билоба.

Ната

Отмечаете , что помогает?

Анна Матвеева

Как знать? Может вера помогает, плацебо никто не отменял))https://sayyes.com.ua/12-prichin-prinimat-ginkgo-biloba/

Ната

Ну да! И вера тоже важна

Анна Матвеева

Грибы полезно есть. И организм их хочет." Ученые считают, что все дело в соединении под названием эрготионеин. Это уникальный антиоксидант, который организм человек не способен вырабатывать самостоятельно, но может легко получить из пищевых источников, таких как грибы.
Кроме того, грибы содержат и другие полезные вещества для снижения риска нарушений когнитивных функций: герикеноны, эринацины, скабронины и диктиофорины. Они помогают росту нервных волокон и защищают мозг от нейродегенерации. Стоит упомянуть также полезную роль витамина D, селена и спермидина в грибах, которые тоже защищают от повреждений клетки нашей нервной системы."https://aborigenarbata.livejournal.com/281790.html

Се
Сергей

Да..есть такое

Черный Ангел

С чего бы это?

Ната

Хбз

Ната

Никто не знает

Антоша

давно пипец...

Виталий Щетинин

Давно уже)))

Ирина Цветкова

Пока нет

Вера Гудкова

бывают

Гр
Грета

не а)))

Любаша

Я отношу это к рассеянности..)))

Гр
Грета

привет Любаш!! Как Тимоша?

Наталья Мельникова

Тоже.

Ната

Что делать?