Блонда(👹🤪🇷🇺)

Муравьи вообще спят?

Ответы · страница 2
Даниил Белевитин

Вы разве не смотрели мультик?)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну это и есть серьёзное. Лето там проводили когда то. Вот вспомнилось

Даниил Белевитин

В сарае) Романтика) Шучу.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😆еще не дай бог это по наследству останится🤦‍♀️🤷‍♀️убегу))

Даниил Белевитин

Пауков заведите) Баттл будет)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Мда, перспектива😁

Владимир Пермяков

нет, у них на это нет времени...

Виктор Косачёв

Не когда им спать пахать надо.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

На кого пахать?

Android

Ну а что они, не люди что ли? ))))

Вячеслав Скульский

о как раз ночь. пойду проверю.

Вячеслав Скульский

так вот почему их не встретил, надо было их 4 минуты ждать. не могли же меня 250 раз подряд обмануть. кстати. информацию ты мне полезную закинул. благодарю. подозревал что муха меня разводит как лоха печального, а она оказывается реально спала и как рванёт резко, аж напугала. а думал как заяц затаилась, чтоб я ее не хлопнул. шла шла и при приближении меня, брык и упала. думал, что за чудеса, даже не дотронулся до неё, а она спала просто. значит 1-2 минуты говоришь. вполне верю пока, но проверю при случае. а кстати, раз такой начитанный, может ты знаешь. ящирица вот кто?? это тоже насекомое?? хотя не важно, а важно сколько они спят. на руке час пролежала и даже не дышала, а потом резко убежала, тоже провела вокруг пальца. и даже хвост не оставила.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😁ящерица притворюшка.

Вячеслав Скульский

так нереально долго. часов правда не было тогда. о! оу а это мысль. может она моё время остановила гипнозом? хотя нет. ноги тоже помню затекли, если по ногам судить, так и есть. около часа просидел нешевелясь, ну я то ладно, а она как смогда не дышать около часа. видно я про ящериц ничего не знаю, а зря. ведь она почти как змея.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да действительно задуматься нужно. Пойду про ящериц читать, может нарою что нить

Вячеслав Скульский

тогда чтоб время зря не терять, лучше про саломандру узнать. сколько она живёт и самое главное, поддается ли она гипнозу. может кто проверял уже давно. а мне даже ее не найти. нет их в наших краях, далеко спрятались. остальное в принципе не важно. не трать время зря на поиски. года её если узнаем, то и все подродности раскроются следом.

Александр Абрамов

Спят. А еще они пердеть умеют)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну и играться и радоваться и драться. Всё как у всех

Ѻлегъ

спят, в тёмное время суток

Ле
Леа

Зачем? Им же не на работу.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Нет никакие они рабочие.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Спят, фаза сна составляет минуту

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Зимушки спят.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Летом они тоже спят. Фаза сна у насекомого не превышает 1-2мин,но отключаются 200-250раз.
только что

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Ну да, но они похоже зомби..

Любомир

акулы спят в движении

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Я про муравьев😁

Любомир

ещё спроси где раки зимуют😁

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Такой вопрос был. Не у меня правда, у других. А они свесиеть умеют?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вот и нищие)))

Любомир

зато их с пивом а муравьёв нет

Ко
Константин

Им тараканы не дают.

Юр
Юрил

Сплят канешна ..🤨

Achtiamschturmschtrullin

да , ночью и зимой

Fedor Shkenev

Да. Ночью и зимой

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да но не со всеми

Виктор Гордеев

В зимний период

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Не только. Фаза сна у насекомого не превышает 1-2мин,но отключаются 200-250раз.

Виктор Гордеев

Скажите честно, вот зачем этот вопрос? Вы явно подготовлены

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И чего? Меня этот вопрос тоже интересовал,решила и заодно подготовится, многим эта инфа тоже интересна стала. А вопросы тут и существуют ради общение, повод некий такой.

Виктор Гордеев

Нет простите мне пофиг на муравьев

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Кому что.

Th
Theodore

А оно им надо?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Всем надо, а то кукушка улетит

Ал
Александр

Только зимой.

Дмитрий Каракозиди

Смотря с кем.

Алекс Венцель

Спят зимой...