Сергей Лопаткин

икра чёрная или красная

Ответы
Виктор Потороча

А высланную вами икру мы выбросили, потому как пока посылка шла, икра почернела.

Надежда Зимченко

черно-красная

Derenik Gevorgyan

ПО ДРУГИМ ПОВЕРИЯМ ЖЕНЩИН СОЗДАЛИ ИЗ ОГНЯ ПО ЭТОМУ ОНИ ПОЛНЫ ЭНЕРГИИ

Надежда Зимченко

Вот бы эту энергию, да направить в нужное русло!!! Спасибо вам за приятное общение! Извините, ежели что не так...я просто шутила. Мне утром на работу, поэтому я прощаюсь! Всего вам доброго и хорошей недели!!!

Надежда Зимченко

Благо дарю! И вам приятных снов! 🙂

Надежда Зимченко

ОК:) но лечь спать вам все равно придется!!!!! ))))))))))

Надежда Зимченко

Доброго утра и прекрасного дня! Я думала, что у вас раньше ночь наступает, а получается, что наоборот...

Ле
Лета

паюсная

Ле
Лета

я не картавлю

Ле
Лета

ну как хочеш