Ga
Gaika

Коротко о погоде🥶
🖼Как у вас с погодой?

Ответы
Галина Завадич

дождь льёт,летом от жары умирали ,37-38 жара и один раз только был ураган,ливень всё сметал с земли,повалил деревья,мосты смыло железные,дамбы прорвало,а теперь в декабре льёт,по дорогам ручьи льют потоком,снега почти нет,только маленькими кочками

Иван Иванович

Погода на неделюДеньТемператураОсадкиВетерЗавтра30 ноября
−8°−11°0%
4 м/сСреда1 декабря
−11°−16°0%
4 м/сЧетверг2 декабря
−4°−8°0%
4 м/сПятница3 декабря
0°−1°0%
5 м/сСуббота4 декабря
−5°−4°30%
5 м/с

Людмила Сарманова

Погода у нас класс, идёт снег и стоит мороз 20 градусов, что не свойственно по этому периоду, но мы адаптируемся

Майя Петрова

У нас тепло- минус 3, пару дней назад был небольшой снегопад. Земя из-под снега проглядывает...

Та
Татьяна

у нас потепление 0+1 и снег.

Lаzy

+ 12. Два дня подряд шел дождь, сегрдня- сыро пиосто. С моря- ветер. Достаточно сильный

Ша
Шальная)

Мороз и солнце.)) Странно, видела раньше ваши вопросы, думала Вы девушка. 🤦‍♀️😁

Ga
Gaika

😄😂

Причесанные Мысли

Гидрометцентр нервирует)) обещает хорошую погоду, не упорно умалчивает где..

Ga
Gaika

😄

Алексей Дурнов

Нас в Нижнем Завалило снегом за 2 дня!

Ирина Картинка

С погодой у нас хорошо)))) снежок идёт и прям новогоднее настроение приходит

Ga
Gaika

Ураааа)

Виктор

...сегодня на летней лысой резине тормозил метров двадцать, но пронесло😳

Александр Романов

Погода у нас как красная девица задом крутит вчера -4, сегодня +15

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже мороз,и меня это очень радует) люблю когда зимой зима)

Сильвия Нагваль

Если ресницы не индевеют - значит, относительно нормально

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

вот это дааа) "травка зеленеет ,солнышко блестит.."у нас)))

Нелюша

Тепло +1 и красивый падающий снег крупными хлопьями👏👏

Ga
Gaika

Класссс

Людмила Маркова

Тёплышко, сегодня было +18. Но завтра уже похолодает +8🤪

Unknown User

🖼

Ludmila Drile

у нас и снег и мороз были, но снова дождь и слякоть.

Ga
Gaika

Печалька

Ludmila Drile

🍸🍎

Danchik *

Местами снег, местами лед. Преобладает теплый фон

Марина Яковлева

В Красноярске -6!!! Вообщем то тепло относительно!!

Ga
Gaika

На много теплее чем у нас)

Людмила Иволга

Для Сибири норм погода.Достаточно тепло,всего -10