Нет
совсем ещё молодюсенька
...рано тебе о старости думать ...мне ещё рано
О старости думать никогда не рано. Старость придет и спросит: что ты делал в молодости? И почему не делал, когда были силы?:) Нужно быть готовым к этому
барышня, меня мой дед учил:- старость наступает тогда, когда пропадает желание познавать новое, Круг Жизни – 144 Лета ...а ещё 150-200 Летъ назад, смерть в 120 считалась ранней
Ок. Пусть так
Неа
Олегу еще рано задумываться о старости. А вот в 75 как-то становится не очень. Бодримся, стараемся не замечать возраста, а уже многое не так функционирует, как хотелось бы.
сударыня, Вы правы, мне рано. но, мой дед дожил до 98 Летъ и стариком себя не считал и таковым не был
Мои бабушка и мама дожили до 90. Старыми себя не считали, пока болячки не взяли свое. А многие доживают до 100, 110 и более, но очень жалко смотрятся. Вот этого не хочется, простите.
увы, биологические часы ...хотя, дед говаривал, что это внедрено в человека искусственно.
он учил меня, что Круг Жизни (минимальный срок) равен 144 Летам. а человек может прожить и два и три Круга. и уходит из жизни только тогда, когда посчитает нужным ...к стати, мой дед именно ушёл а не умер
Нет
я рад
Нет

...

Нет
нет
молодильные яблоки заказал
Нет
что так?
Нет
нет
Нет
нет
Нет
Да