Ѻлегъ

многие боятся старости, боишься ли её ты?

Ответы · страница 4
Даяра Солан

да как сказать... наверное есть какое то неудовольствие

Ѻлегъ

дело в том, Диляра, что людям навязали ассоциацию возраста и старости ....мой дед говорил, что старость начинается тогда, когда человек теряет интерес к познанию нового

Даяра Солан

согласна с ним

Ѻлегъ

благодарю

Серый

Нет. Мечтать надо о старости. Многие не доживают до неё.

Аркадий

Через 2 месяца наступит. Посмотрим, насколько страшна.

Аркадий

Для вашего деда.

Ѻлегъ

сударь, Вы умрёте не более чем через полгода ....смерти всегда предшествует приятие старости 🤷‍♂️

Аркадий

Тьфу на вас! С чего бы это Вы так думали? Вы знаете каково мое здоровье?

Ѻлегъ

ведаю, гораздо хуже чем думаешь

Аркадий

Странно. Как это Вам открылось?

Наконец-То Осень)))

это неизбежно и изменить нельзя, так что просто живём

Наконец-То Осень)))

за что

Ѻлегъ

сударыня, благо, обычно, принимают безусловно ...или, отказываются его принять 🤷‍♂️

Наконец-То Осень)))

я принимаю)

Ѻлегъ

чудесно. ещё раз - всех тебе, Таня, благ!

Наконец-То Осень)))

Олег, спасибо на добром слове и всё взаимно

Birutė

Немножко..Но делаю установку быть весёлой бабушкой)))

Birutė

Ничего,будем стройней!)

Ѻлегъ

нам ли печалиться, Бирут 😉🌹

Birutė

Печалиться точно не будем! Что нас не убивает,то делает сильней))

Ѻлегъ

именно так! 😉🌹☀️

Birutė

☕🙂

Ма
Маргарита

Конечно, никому не хочется быть немощным и умирать.

Ма
Маргарита

Ок, что я спорю?! Мое мнение я высказала. По вопросу выше.... Никто еще не вернулся с того света, уходят все, оставляя свое тело и душу навсегда, увы.

Ѻлегъ

Марго, я был там трижды и трижды меня вернули 🤷‍♂️

Ѻлегъ

чего? ...ну, так бывает, просто, видимо, мой путь ещё не закончен 🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Живите как можно дольше! Другой жизни не будет.

Ѻлегъ

благодарю

Та
Татьяна

Боюсь не сколько старости, сколько её последствий.

Ѻлегъ

поэтому, сударыня, не следует забывать, что первично сознание. тело лишь подстраивается под него

Сергей Павлович

Вы эти сказки в детском вагоне расскажите.

Ѻлегъ

сударь, я конечно понимаю, что Татьяна у тебя в друзьях. но, видимо, мил человек, тебя в детстве не научили – не просят, не всплясывай

Сергей Павлович

А и не надо что бы просили. И разрешения спрашивать не надо . хотите уединиться идите в личку! А сюда может зайти всякий кто захочет и написать. Почитайте правила сайта милейший .

Ѻлегъ

резонно ...и тем не менее, сударь, прежде чем присоединиться к разговору, нужно, как минимум, поприветствовать 🤷‍♂️

Сергей Павлович

Здравствуй Олег!!!

Ѻлегъ

и тебе, Сергей, здравия! 🤝

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, но мысль о беспомощности и дряхлости угнетает

Лариса Осипова

а чего её бояться? та же жизнь, только сил поменьше

Ѻлегъ

😉👍🌹

Ѻлегъ

благодарю

Ар
Артур.владикавказ

Неа, что её бояться двигайся и вся проблема решена

Сергей Ханьжин

Не знаю!!Не думал об этом.Живу ещё первую сотню!!)))

Ѻлегъ

всех благ тебе 😉🤷‍♂️🤝

Лора Исаева

...ЭТО ПОНЯТИЕ В ГОЛОВЕ ... ))) ЗДРАВСТВУЙ, ОЛЕГ ... )))

Ѻлегъ

Лора, извини но людей, делающих потому и говорю, что себя не любишь ...барышня, как можно любить себя не имея солнца в дуюе? ... извини, но людей делающих на этом деньги – пруд пруди .. извини, Прусак не Сусак, , один из них 🤷‍♂️

Лора Исаева

....У НЕГО ЕСТЬ КУЧА БЕСПЛАТНЫХ ВЕБИНАРОВ .. !!! )))

Ѻлегъ

золотко, я прошу платы за Знание? ...наличие , баСплатных вебинаров ещё ни о чем не говорит

Лора Исаева

... ТОГДА... О ЧЁМ РЕЧЬ .. ???

Ѻлегъ

Вот и я про что ...разве это не наталкивает на мысль о ложности того что позиционируется как истина?

Варвара Самаялучшая

я боюсь беспомощности и одиночества в старости

Ѻлегъ

согласен, этого варианта желательно избежать

Марго Беккер

хули толку то ссать? из-за неё и помрёшь рааньше

Влад Паладин

Я не боюсь старости, я боюсь её последствий...😀

Al
Aleks

Я не боюсь. Придет всем но у каждого свое время

Трижды Кот

Кто-то стареет. А ведь можно просто взрослеть!

Александр Рузметов

Нет. Надо радоваться, если дожить до старости

Ѻлегъ

🤔 ... сударь, а дед мне говорил, что старость начинается когда человек теряет интерес к познанию нового. чему ж тут радоваться?🤷‍♂️

Александр Рузметов

Для меня все новое интересно. Хотя. я уже давно не молодой человек.

Ѻлегъ

возраст, Александр, не имеет значения.

Александр Рузметов

Это точно.

Red Hood

Боятся не старости, а немощи и одиночества..

Ви
Виктория

Нет с чего бы. Стареть нужно красиво и умно

Ви
Виктория

Я права. Но хотелось бы услышать твою версию

Ѻлегъ

Вика, а я её разве не озвучил? ...и потом, ты, увы, не права 🤷‍♂️

Ви
Виктория

Ну да у меня полный дом врачей и я не права смешно

Ѻлегъ

извини, а что "врачи" (!) знают о старости?;

Ѻлегъ

разве? ...по моему, о старости, они не знают ни чего 🤷‍♂️