Liza

Как по вашему, следует расценивать фразу:" у тебя фигура ещё ничего", как комплимент, или попытку оскорбить(не переходя на личности) ?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Liza

Прислал бы ссылку на Тхагалегова да и все)

Bvz Afvbkbz

...и с наступающим вас!))) 💖

Liza

Спасибо

Леонид Литейный

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Урусов

Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!

Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.

Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!

А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!

Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!

Aslan Eyvazov..........баку

А ты и не знаешь, а ты и не слышишь,

Как сердце в
груди замирая, не дышит.

Как волны
соблазна порхают по коже.

Целуй же
меня!!! Только так осторожно.

Буди мою
нежность, истомой лаская.

Пусть чувства
в порыве безумном растают.

А, тело от
страсти сгорая по капле,

Взорвётся на
тысячи искр и иссякнет.

И соки любви
истекут ручейками.

Экстаз!
Ожиданье! Едва ты губами

Касаешься
лона, и негою снова

Блаженство
познать моё тело готово.

А руки лишь
крепче сжимают объятья,

Мой стан
изогнулся, и стоны проклятья

Низвергнут
уста твои, пьяные мною.

Мы будем всю
ночь заниматься любовью.

И ты не
подаришь мне сна до рассвета!

Тебе только
тайна неведома эта.

Антон Воложонок

В вашем случае,конечно,комплимент,т.к.сказанное вам можно прочесть между слов так(извините за прямоту) -я бы вдул... А значит,все у вас нормально,не заморачивайтесь 😉
другое дело,что конкретно другой женщине,явно далекой от общепринятых средних норм,скажут подобное. Тут вариант таков-или обидеть хотят,или просто переспать ради интереса. Т.е.женщине врут,зная,что женщина выслушает и,почти всегда,проглотит обман не по той причине,что ее легко надуть-как раз наоборот,-женщине нужна сказка,пусть лживая и она сразу поняла это,но сказка...

Liza

Да понимаем ,что все у вас сводится к вдул и не вдул) а женщины все понимают как вы нам по ушам ездиете чтобы в койку завалить,но если она не против то сдеоает вид что всему верит.даст почуствовать сеья героем завоевателем.так что между нами это извечная игра)

Антон Воложонок

Вот только когда женщинам говоришь реальную правду,вплоть до последней крошки-они в нее не верят... Или боятся,или не любят... Обидно?-еще как!

Liza

Недоверчивы мы.привыкли по жизни к обману Повсеместному.тогда на примере надо показать

Антон Воложонок

Чтобы не краснеть и не оправдываться-никогда не вру. Хотя,пожалуй,когда-то были моменты,что стоило соврать,а затем наладить будущее,но....не умею... А потому,частенько,имею статус круглого лоха. В нынешнем мире,где доброту принимают за слабость,а честность является ненужным атавизмом (подчас опасным для человека),нет места и остальным моральным качествам. Все взаимосвязано и подобное,всегда притягивает подобное,навсегда отталкивая другое (пусть и куда лучшее).

Liza

Вот и ищите подобное)

Антон Воложонок

Да уж нашел четыре года назад на свою голову,заставив замолчать свою когда-то безотказную и орущую против,интуицию 🙂 и ныне приходится прощать ложь,хотя обманщиков ненавидел всегда пуще воров и насильников и никогда не прощал. Потому как именно обман-скрытное,а потому самое опасное деяние против личности человека,способное завести обманутого даже до могилы;уже молчу о более простых вещах.

Александр Волкодав

Ты помнишь наши встречи летом
Меж лепестков, меж лепестков?
Где трепетал, пронизан светом,
Кудряволиственный покров?

Ты помнишь, раздвигая травы,
Мы опускались у куста?
И были взоры так лукавы,
И так застенчивы уста.

К стволу развесистого дуба
Затылком приклонялась ты,
И жадно я впивался в губы —
Две влажно-алые черты.

Я обвивал руками шею
И локти клал тебе на грудь.
И называл тебя моею,
И всю тебя хотел втянуть...

Дрожали лепестки смущенно
В волнах вечернего огня...
Зеленоглазая мадонна,
Еще ты помнишь ли меня.

Liza

😳

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Алексей Глущенко

Благая весть на землю опустилась,
Ее нам белый голубь возвестил.
Она пришла и в душах растворилась,
Божественная весть из голубых светил!
Возрадуйтесь и обретите, люди,
Покой душевный. К нам Христос придет!
И всех нас, грешных, трепетно возлюбит,
И веру истинную всем нам принесет!

Liza

И вас с праздником

Ιακώβ

вы привели только одну фразу, вырвали ее из контекста. Приведите весь диалог, тогда будет понятнее. Да мы и не знаем ваших взаимоотношений с человеком, кот. вам это сказал. Даже не знаем, М это или Ж, это тоже важно. Поэтому ответить нечего - это может быть и то, и другое.

Прапорщиков Олег

Это не определенная форма . Половинчатая!! Я бы воспринял как оскорбление. Человек не может точно сформулировать свои мысли!! Умный выражает свою оценку более конкретными категориями. Возможно с завуалированными желаниями. 😊

Прапорщиков Олег

Ты прямо как родная дочь!!! Мой никнейм в Моем мире - Lyboznatelnyi Umnik !!!

Liza

Индийский сериал

Прапорщиков Олег

Ворон ворону - глаз не выклюет!!! 😄

Liza

В точку

Прапорщиков Олег

Я всегда в точку!!

Алекс Венцель

Видимо тот, кто это сказал, имел в виду, что бывают фигуры и пострашнее. Но говорить такое женщине западло. Она наверняка и так не в восторге от своей фигуры. Это уж кому что досталось. Передайте ему, что он придурок...

Liza

Он об этом догадывается)

Евгений Воронов

Один волшебник пол-жизни трудился над созданием Эликсира красоты. И когда, наконец, он получил, к чему стремился, радостный, он побежал к жене: "О, дорогая моя! Я создал этот эликсир!!! И теперь ты будешь АМОЙ КРАСИВОЙ

Евгений Ткаченко

вообще глупая фраза, но уж точно не комплимент... пожалуй, эта фраза сигнализирует о чувстве удовлетворения её произносящего в том, что его опасения по поводу улучшения фигуры корреспондента не оправдались

Liza

О как.прям целая поэма)

Константин Жильченко

ХОРОШИЙ ВОПРОС!! ЕСЛИ СКАЖЕТ ЖЕНЩИНА! НАВЕРНО ОСКОРБИТЬ! А МУЖЧИНА! ПРОЯВЛЕНИЕ ВЛЕЧЕНИЯ, К ДАННОЙ ЖЕНЩИНЕ! ЭТО НАМЕК! ОН НЕ ДУМАЕТ ЧТО ОСКОРБЛЯЕТ! ЧТО ВИДИТ ТО И ГОВОРИТ! ОН ДУМАЕТ ЧТО КОМПЛИМЕНТ!

Liza

Бестактность,хоть от кого

Константин Жильченко

ЕСЛИ СКАЗАТЬ ЖЕНЩИНЕ 70 ЛЕТ! ((( У ВАС ПРЕКРАСНАЯ ФИГУРА, БЕЗ ЕЩЕ!!! ))) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ! КАК ОНА ЭТО ВОСПРИМЕТ!?

Liza

Если без еще сказать любой женщине,она воспримет хорошо

Александр Антонияди

Эта фраза в корне не правильная . Возможно в ней нет ни какой попытки оскорбить , но тот кто её произнёс явно не понимал что он ( она ) говорит. У тебя хорошая фигурка и обаяния тебе не занимать .

Liza

Обаяние даже рассмотрели )

Александр Антонияди

Да рассмотрел ) и оно кстати присуще далеко не каждой женщине . А в тебе оно есть . И это не лесть а правда .

Liza

И на том спасибо)

Александр Антонияди

Уж кому кому , но не тебе беспокоиться о том как ты выглядишь . Ты на самом деле очень красивая женщина .

Нн Надежда

ступор. Потом осознание, что подружка-то - дура с претензией на превосходство... у меня была такая. только в таком духе и отвешивала "комплименты". потом меня у нее не стало. потому что достало

Liza

Да бестактность это

Нн Надежда

бестактность

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Лиза! Вы меня своими вопросами в гроб загоните! Я тут, понимаешь , уже целую неделю мучаюсь над додекаэдром не могу ничего придумать! Так ещё и про фигуру теперь! У меня мозги расплавятся! 👿

Андрей Ременный

Это очень философский вопрос. Человек, в силу своей тактичности, уходит от прямого ответа. А ОППОНЕНТ МОЖЕТ ИСТОЛКОВАТЬ ПО СВОЕМУ. Оптимист - как комплимент. Пессимист - как оскорбление.

Усман Джангиров

скорее всего от Вас хотят жалости.. потому как потом скорее всего Вам расскажут про гипотетическую подругу с которой приходится.... и у которой..... и даже..... воооот таких размеров.

Liza

Такого варианта я не могла даже предположить

Усман Джангиров

Вы думаете - я ошибаюсь?

Liza

Как вариант имеет право существовать)

Усман Джангиров

спасибо

Николай Антонов

....ничего - это значит ничего..... прекрасная симпатичная... правильная...... а в ответе ничего нет реальной оценки.... или этот человек как тот ВОВА - который знает три слова......

Наиль Максютов

Математик Чебышев П.Л. начал свою лекцию для французских модельеров со слов"Представим форму тела человека в виде шара." так что можете считать себя с идеальной фигурой.

Liza

Успокоил