Liza

Как по вашему, следует расценивать фразу:" у тебя фигура ещё ничего", как комплимент, или попытку оскорбить(не переходя на личности) ?

Ответы · страница 10
Александр Борисов

еще ничего- подразумевает переход к низшей оценки в ближайшем будующем

Андрей Давыдов

Ничего это пустое место! Лучше : у тебя такая бооооольшая поп ой фигура!

Liza

Одинаково бестактность

Андрей Давыдов

Зато нагло и эфективно (сразу по рож. лицу)

Mamikon Kaloyan

не красиво когда говорят, у тебя фигура ЕЩЕ ничего, слова надо заменить

Liza

Да, бесстактность

Marina Magdalina

Если это правда и вы ее знаете, причем тут оскорбления? А льстить лучше?

Liza

Дело не в лести,а в том чтобы комплимент если делался,то без подтекста и был обдуман ,а не ляпать непойми чего.На сленге говоря:за базаром надо следить.Нет таланта в этом деле или не соответствует действительности,промолчи

Андрей Стародубов

Ещё пока комплимент... Типа-третий сорт тоже не брак...С пивком потянет..

Liza

😒

Игорь Тембрел

Как факт в Вашу пользу, поскольку сравнение с окружающими Вы выиграли.

Лелечка

и то и другое возможно ,смотря кто говорит и при каких обстаятельствах

Анна Иванова

Надо ответить: это я ещё похудела, а раньше выглядела примерно, как ты.

Liza

А если он худой?)

Анна Иванова

Тогда сказать, что поправилась. а раньше была таким же худым велосипедом.

Наталья Кузнецова

Это что-то среднее чтоб не обидеть намёк: Возраст идёт а фигура ничего

..

Как призыв к действию с тем, чтобы люди говорили всё то же, но без "ещё".

Салимгерей Алимбетов

Друг горькую правду в матку .враг сладкую ложь с дегтем с ложкой в рот.

M*
Miller ***

комплимент конечно) нет смысла докапываться до слова когда ясна СУТЬ)

Константин Дмитриев

В 20 лет скорее оскорбление, а допустим в 50 уже скорее, как комплимент:)

Liza

Бестактность для любого возраста

Сулейман Рузиев

Принимайте как комплимент! Не стоит расстраиваться по поводу фигуры!

Николай Грибков

Если говорит мужчина - то комплимент, а если женщина - то оскорбление.

Liza

Бестактность от обоих

Николай Грибков

Почему "от обоих"? Если мужчина это произносит на великосветском рауте, то бестактность, а если в приватной обстановке - то комплимент.

Liza

М да.ну желаю удачи в проверке своей версии.

Николай Грибков

Спасибо, я не нуждаюсь в проверках.

Liza

Вы тоже еще ничего

Сергей Крыгин

НУ мне не приятна эта фраза .Это как бы типа про запас будешь у меня ...

Liza

😄 на крайняк под низ пойдет

Сергей Крыгин

НУ да ))) типа того ))) 🌸

Евгения

Конечно, комплимент!))) По сравнению с друими ещё очень даже ничего!))))

Liza

🌷

Григ Гирг

Не слушай ты эти бредни... Комплимент он ярко выражен и сразу понятен.

Ashot Nersisyan

просто надо пропускать мимо ушей, а ты прекрасна как весенний цветок

Ермек Нусуров

не видел вашу фигуру, не могу судить это комплимент или оскорбление!!