Liza

Как по вашему, следует расценивать фразу:" у тебя фигура ещё ничего", как комплимент, или попытку оскорбить(не переходя на личности) ?

Ответы · страница 5
На
Наталья

А это от человека зависит, как он к себе относится. Если он знает, что он красив, то это ему не приятно слышать!

Liza

Это бестактность в любом случае

Svetlana Kani

нуу... я думаю что комплимент,если бы сказали,, у тебя фигура так себе",то скорее всего намекнуть что не очень!

Liza

Бестактность.а так себе жто вообще оскорбление

Николай Шереметьев

Я вообще слово "ничего" всегда истолковываю в его первоначальном смысле - "ничего" это же полное отсутствие!

Коля Емельянович

Как по вашему, следует расценивать фразу:" у тебя фигура ещё ничего" как комплимент, или попытку оскорбить ?

Людмила Простолюдмила

ага, есть такие "умельцы" ,делать комплименты...наверно, у них зеркала нет и они туда вообще не смотрятся)))))

Liza

У них образование хромает

Liza

И оно тоже.но они просто не догоняют,что это оскорбление,тут и дамы такие есть,видать для них такие комплименты

Liza

🌷

Ольга Курдаш

да не обращать вообще внимания, можно бы повернуть голову если бы это сказал Юдашкин или Зайцев, а то кто?

Liza

🌸

ит
ирина табунцова

Эту фразу родил тупой человек...я б не стала дальше с ним общаться, какой бы смысл он не вкладывал в нее.....

Liza

Согласна

Руслан

Никак не расценивай. Это твою фигуру расценивают, при этом сравнивают видимо с кем-то из своих знакомых.

Liza

Пусть мозг свой с орешек расценивает)

Руслан

Пусть, но вряд ли догадается как это делается.)))

Кот Вадик

ну в общем сомнительный комплимент конечно, типа хоть ты и старая кошелка но еще не совсем развалилась..

Liza

😄

Алекс Венцель

Могу дополнить фразу:-У тебя фигура ещё ничего, а вот моя соседка в дверь проходит только боком...)))))))))))

Юрий Стаценко

Елизавета,у Вас все хорошо,не думаю что Вас пытались оскорбить.Но тот кто это сказал,стоит задуматься.

Быстрое Перо

стало быть этот человек вас с кем-то сравнивает или с собой, тут всё зависит от того с кем сравнивают )

Liza

Бестактность

Илья Сведюк

Если перед вами корова,то комплимент.А если объект с прекрасной фигурой,то ,разумеется - оскорбление.

Сергей Фомин

Нет, это попытка цивилизованно обратить Ваше внимание на те недостатки, которые Вы ещё не замечаете.

Liza

Бестактность это

Сергей Фомин

Тактичность это элемент этикета, а этикет это лицемерие. Вы предпочитаете лицемерие?

Liza

Этикет,норма морали,правила поведения в обществе.я предпочитаю их соблюдать.Кому они претят или в местах лишения свободы ,или в тайге

Сергей Фомин

О какой морали может идти речь, если Вы выносите на всеобщее обозрение достоинства Вашей фигуры. Эти трюки давным давно всем известны.

Liza

Оставьте мою фигуру и персону в покое,ответили посушеству и несите свое плохое настроение и плохое воспитание далее

Сергей Исаенко

так деликатный подход, что бы направить подсознание человека о своей заботе о здоровом образе жизни

Андрей Назаров

как намёк на то что тело выглядит молодо не погодам но скоро всё закончится и не стоит терять время

Liza

На что терять?

Андрей Назаров

ваш мозг лиза ещё моложе тела и это не комплимент

Liza

Ну Вас я оскорбить не пытаюсь,ибо оскорбить пустое место априори невозможно

Андрей Назаров

ты не откровенная себялюбка

Rufat Al

Глядя на тебя ты и мне Нравишся , человек который сказал ?! Он имеет наметанный глаз. Я его понимаю 😘

Дмитрий Климович

я думаю, скорее как комплимент, мол есть ещё упругость в ягодицах!!! ой, этот, порох в пороховницах!!!

Дмитрий Климович

ааа, в этом плане,семён семёныч!!!! ну, тогда можно и уточнять ничего в смысле плохого или хорошего?

Liza

Что ж такие сложности то

Дмитрий Климович

люблю докопаться до сути!!!

Liza

Какая тут суть может быть)

Дмитрий Климович

ну,фигура ведь есть, даже если и ничего присутствует в словосочетании!!!

Владимир

У кого язык повернулся такую классную фигуру "ещё ничего" назвать . Язык ему за это оторвать надо .

Liza

Убеждаюсь еще раз ,мужчины худых не любят)

Ке
Кеволеч

вот если бы добавить к Ещё ничего ...себе,то был бы комплимент.а так слабоватая попытка успокоить)

Liza

Х...н редьки не слаще

Liza

Пилюля есть пилюля