Влад Мудрый

Зачем Спрашивалка предлагает бросить курить некурящим? - (ответ: Это косвенная пропаганда!) ..\тчк.\?

Ответы · страница 2
*** Очаровашка ***

Мне Спрашивалка предлагает взять беспроцентный кредит до 300 € ))))

Влад Мудрый

а оно вам надо - очевидно нет 🙂

Анна Шмидт

Замануха,сначала из любопытства попробуют,а потом уже не бросят

Альфина Хикматуллина

Спрашивалка ориентирована на всех, и на курящих и на некурящих...

Manzura Toktonazarova

Спрашивалка предупреждает курения опасно для вашего здоровья

Людмила Федько

вот и я думаю о том же, а ещё больше бесят предложения похудеть

Лилия Гильманова

Зачем она вообще что либо предлагает....её дело спрашивать)))))))

С Ф

Не курящим она предлагает заняться спортом и качнуть бицуху.

Печалька

Добра желает, здоровья. Откуда ей знать,кто курит, а кто нет.

Раушан Темиргалиева

Спрашивалка же не экстрасенс, чтоб знать курите вы или нет

Елена Арефьева

Вот мне тоже интересно .... , а еще похудеть, если я не хочу?

Hercules K

heheheehe , u menya takoy zhe vopros ...ili poxudet :)))) vse xorosho no ya ne kuru i veshu 128 pounds

Светлана Евтушенко

уйти от курильщиков. вывод- спрашивалка разрушает семьи

Батика Пайдина

потому что нельзя потому что нельзя быть красивой такой

Зухра Валиева

чтобы закурили, а потом бросили. а зачем диета для худых

Яна Хурранова

А кто их знает. Зачем они еще предлагают худым похудеть?

Татьяна Леонова

наверное у нее есть какой-то платный способ от курения

Влад Мудрый

да! это маркетинг - в головы людей вдалбливают слово, якобы, чтоб бросить - и придурки готовы платить за отраву еще больше 🙂

Любoвь Л.

А ЕЩЕ УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ И ПОХУДЕТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕМ.... 🌹

Влад Мудрый

ну да 🙂.. а потом качаться, чтоб таскать такой рюкзак

Шохрат Абалаков

Я незнал что такое предложение было...но курить бросил

Aljona Berg

а зачем предлагает похудеть кому это совсем не нужно?

Марина Лазарева

не курю и не курила и не буду - не предлагайте бросить!