Василиса Евгеньевна

Кто как ревнует? и напишите свой знак зодиака))

Ответы
:T
:Thinking:

Раньше ревновал к ,, скамейкам ,, , потом когда несколько раз от разных девушек услышал ,, ты пизданутый ? Меня на тебя не хватает и не знаю че с тобой делать и как удовлетворять , какой любовник?! ,, то ревновать меньше стал ) и еще с возрастом понял что многие ревности зря... Сейчас в меру ревнивый ) мартовский конь) ( год коня, знак рыбы) а вы?)

:T
:Thinking:

У меня мама овен ) и у друга отец ( у друга на свадьбе свидетелем был ) с его отцом иногда отдыхали с подругами ... Писец вы упертые 😆😂😆😂 права , прав - не прав не права вообще по...уй на аргументы и доводы на пальцах 😆😂

Василиса Евгеньевна

)))))))))))ладно ладно ,не повышай голос на овна))))

:T
:Thinking:

Я и не повышаю) это все равно бес полезно , хоть шепотом , хоть криком , хоть картинками ....😆😂🤣

:T
:Thinking:

😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

По моим наблюдениям очень ревнивые овны, раки, львы, скорпионы и стрельцы. Причем у всех ревность проявляется по-разному...одни бесятся и ревнуют открыто, другие злобно мстят, а третьи просто тупо изменяют.

Unknown User

Никак. Жалкое позорное существо, отдавшее предпочтение какому-то ничтожеству вместо великолепного меня не заслуживает ни ревности и вообще никакого внимания. Лев.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ревнива,но могу сорваться только в крайнем случае..в основном просто ухожу-и не дай бог,предмету моей ревности не заметить этого во время,считай что сгорел.... Овен!

Василиса Евгеньевна

точно))) но обычно стараются не доводить)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,иначе это плохо закончится...не нужно долго мучится!))

Александр Белов

Я абсолютно не ревнив. Даже когда был молодым - не ревновал. Вообще, ревность это страшный порок. От ревнивцев надо держаться подальше.

Сергей Белоусов

Любишь , значит ревнуешь..Кто по тихому , кто громко..А как можно описать "как ревную"? А по Зодиака - я двойной Бык.

Василиса Евгеньевна

о вас речь .вопрос то не к соседу

Танѩ

Ревнуют все !Проявляют по разному только и очень часто говорят,что не ревнуют именно самые ревниные! ♓

Николай Богомазов

Я вынужденно.

Танѩ

Это оправдание!

Николай Богомазов

Иначе тахикардия и аритмия

Танѩ

😒

Николай Богомазов

Ага, не весело когда перебои в сердце

♚•★•♚

😳Раки ревнивые до опупения. я сама иногда ревнивая. Убежала, а уживутся два ревнивца? нет. Опа будет

♚•★•♚

Они прикольные. Общение класс

Радость

Девчонки, а вы кто?

Радость

Я Рак...)))

Радость

И мне...)))

Радость

Отлично.

М^
Мимилашка ^-^~

Ревность такая бяка...ненавижу это чувство в себе, выношу мозг и прощаюсь ибо это не правильно. Козерог.

М^
Мимилашка ^-^~

Самой себе- нет.

Соня

Я-нет. Если мужчина замечен в равнодушии ко мне, то и он перестаёт меня волновать. Близнецы.

Гена Лозовой

Евгеньевна,надо доверять-любовь это отдавать-пустьгуляет,только потеплей одевается

Василиса Евгеньевна

давайте говорите за себя.это не благотворительная организация

По Имени Толя

зачем ревновать девушку которую любишь ? ревность и любовь не идут в одну ногу . Весы.

Василиса Евгеньевна

есть недолюбленые и им всегда мерещется))

По Имени Толя

любовь относительное чувство .... я в нее верю не потому что она живет в людях , а потому что ее дал нам Бог , для совершенства .

Лерчик !

Я рак!ревную без истерик !но если ,что тихонько залезут под шкуру и мало не покажется!

Ольга........

Никак...просто держу на длинном поводке...и в нужный момент -удар током.....(Дева ) 😁

A@
Alek @

капец какой ревнивый!.. и понимаю ж, что нельзя так, а не могу... стрелец, мать его...

A@
Alek @

обидно, Вась... яму вырыли.... твою ж мать! я к девкам туда на велике гонял... нонче яма, ежи противотанковые, колючка и вышки... всё понимаю, не трындю... просто обидно... а еще обидно, что меня не пускают.....

Василиса Евгеньевна

знаешь, не была_не знаю. но встречаю русичей с Москвы.тарятся у нас)) как же они ездят?) даже не знаю)

A@
Alek @

у меня брат в Харькове живет )))

Василиса Евгеньевна

и как же ты? попадаешь к нему?))

A@
Alek @

а хочешь, расскажу?... но тока в чате..

Ле
Леа

Что недоувидела - то додумаю)) оправдываться бесполезно, закопаю быстро. Телец.

Эвелина Бошнак

Я хоть и львица, но не ревную. Я научилась уважать чужое пространство и выбор

Оксана Суворова

я рак. если ревность меня переполняет, удаляю раздражитель из своей жизни.

Оксана Суворова

может быть , ну, а зачем тогда друг друга мучать. при этом я не ревную к каждому столбу. это только тот случай , когда мужчина даёт конкретный повод

Василиса Евгеньевна

у меня аналогично.не фанатична ,по факту.увижу еще и капец))отомщу))

Оксана Суворова

для меня месть не уместна, гордость не позволяет.

Цельная Ягода 🍒

Моего "руками" не трогайте и останетесь целы...Рак на границе со Львом...))

Цельная Ягода 🍒

А Вы под каким знаком рождены?

Цельная Ягода 🍒

Непреклонна, изменил-оправданий нет! Ревность по факту.

Olezhka.antonov60@mail.ru

ЛЕВ!Не ревную.Если человек сделал,значит он так хотел.И Флаг ему в руки.