Оксана

Думала что котик
мягок и мяуч
оказался демон
жрачен ссыч и сруч...

Ответы
Lаzy

Покормите с руки одинокую тварь,
Вы же видите, как она смотрит в глаза?
Обогрейте, впустите, ведь скоро январь,
Может это зачтется в параграфе «За».
Незнакомая, странная? Страх ни к чему –
Многих делают лучше тепло и покой.
Шепчет доброе сердце? – доверьтесь ему!
Вдруг судьба Вам послала подарок такой?
Открывайте навстречу свой избранный круг,
Может станет теплее на душу одну?
Или это пришел заблудившийся друг,
Или Вы искупили былую вину?
Милосердие слепо, но выше всего!
Одинокую тварь покормите с руки.
И не стоит, поверьте, винить никого,
Когда плотно на горле сомкнутся клыки.

Оксана

однако...это не про котиков,это про людей.

Lаzy

Факт.

Евгений Бригг-Снежин

Если б не было тебя,
Я б, наверное, сдурела,
Из огня да в полымя
Я бросаюсь то и дело,
Я лечу без тормозов
За мечтой не поспевая,
Но спасает тихий зов —
Пристань есть, моя родная,
Всё прекрасно, улыбнись,
Далеко бежать не надо!
Сколько горестей за жизнь…
Ты — за боль мою награда.
© Наташа Воронцова

Сергей

Это ладно котик,
А когда их пять?!
Постоянно ноют:
"Дай, Наташа, жрать!"
дергается ночью
у меня кадык
от кошачьих этих
тыгыдык дык дык
завела котейку
вместо мужика
разницы не вижу
как то я пока
все кто любит кошек
котиков котов
к жрачу ссычу сручу
должен быть готов

Ирина

ну вы поэт

Сергей

Это не я, всё уже было.

Ирина

аа.я тоже с интернета тырю

Сергей

🤫

Ирина

🤐

Сергей

🤷‍♂️

Се
Сергей

завела котенка думала игра оказалась правда жизни вот дела думала что будет мягок как всегда оказалось ссыт он в тапки иногда радость боль разлука вкусная еда столько счастья стала сквозь слезы иногда))

Николай Ntv

Не так. Вот мой вариант. Кусюч, царапуч, злюч. А в целом белый и пушистый. Уж больно сильно он игруч. Духами брызнешь и душистый.

Ирина

😁👍

Николай Ntv

У меня сиамский 9кг, полтора годика. К лотку приучила мамаша, ничего не дерет. Один минус, со второго этажа прыгал. Видно гулять хочет. Его ищу, в кустах сидит.

Ирина

крупный для сиамского

Николай Ntv

Нормально. Папаша и мамаша здоровые. На котят спрос, порода однако. С кошкой приходили, мне даже котенка не дали. Сунули за работу кота 5 тр.

Ирина

ну хоть так

Николай Ntv

Я ему накупил многое.

Алексей Еськин

у меня жена в первую брачную нось обоссалась и обосралась)) и что? хотя видели бы млю физиономию в тот момент)))

Ирина

фу

Алексей Еськин

что не понравилось? мне тоже

** Катерина **

Воспитывать надо даже наглых котов.... Правда это бесполезно, их мерзкая природа все равно вылезет наружу. 😉

Ирина

😁а начали так бодро

** Катерина **

Ну бывает, что и получается воспитать 😉)..., но редко)

Дмитрий Ким

утопил своего после 5го обоссаного одеяла, которое пришлось выбросить)))))))))))))

Alex

А я думал , что когда пушиста и добра ..а оказалась хуже вот этого кота .. )))

Ev
Evgen1175

Хм. Вы -хамка) Мы любим кошачьих, но только именно их, не котов в человеке)

Оксана

да мне по фиг,что вы любите

Ev
Evgen1175

Хм. Заранее же оказали)

Георгий Вайзбург

Ссыч и сруч котик в доме, который не считает своим и где его не понимают.

Алексей Генералов

Он в буднях мяч
И в доме срач
И будь он грач
То улетел бы
На Вайгач.

Ирина

💪😂

Al
Aleks

обычно, питомцы похожи на хозяев.... как воспитала! личным примером

Ан
Андрей

Котики на мотике приехали к Оксане поурчали поурчали и газу дали

Татьяна Худякова

Во-во! Точно. А когда это этих демонов четыре штуки- хоть вешайся

Роберт

Котик наверно мужчина - который должен быть вонюч, колюч и ...уч.

Дерсу Уза

Это еще что, у меня в молодости жена точно такой же оказалась.

Елена Некипелова

Думала мужчина щедр и богат, а онн дурачина и к тому же гад!🤣

Ирина

🙄

Рома Литовченко

я его споймаю, демона того, ухи сотрываю, все спрошу с него!

Андрей

А весной ещё и необыкновенно сексуален и оручь........😉😁

Ирина

😂

Андрей

😁😁😁😁