Надя Наконечная

Спокойствие-сильнее эмоций,молчанме-громче крмка.А вы согласны?

Ответы
Владимир Третьяков

Не люблю я борьбу... Когда человек полностью себя осознает и понимает окружающий его мир - все процессы у него проходят естественно... Он Видит этот мир и понимает, что быть он другим не может, так как он понимает всее причины, отчего все так происходит... Какие уж тут эмоции и крики... Все это - от непонимания...

Андрей Басенко

Может и сильнее. Но представьте, что все стали спокойными и молчаливыми... Мне не хотелось бы.

Альбина Дашичева

Написать можно что угодно... А ситуации бывают такие, что забудешь все установки!

Игорь Пальмов

Смотря какое спокойствие и какое молчание сильнее какого крика и каких эмоций.

Любовь Овчаренко

Согласна, правда, чтобы добиться таких результатов, надо много потрудиться!...

Shamurad Sharakhmedov

Спокойствие я строго берегу и сердце не дам пылать и забываться

Константин Пак

Иногда эмоции очень полезны , а криком можно остановить эмоции

Ka
Katrin

"Самый громкий крик - тишина, самый яркий свет - ночь" (Пикник)

Андрей Ермаков

да согласен ведь криком всё равно ничего не добьёшься

Сергей Якубов

в определённые моменты при определённой ситуации))

Сергей Якубов

всё в нашем мире относительно))

Сергей Якубов

а почему заинтерисовал именно этот вопрос?)))

Надя Наконечная

Кое что из этого попробовала-действует!!!!)))

А_
Александр _______

целиком и полностью, еще это самое сильное оружие...

Друг.

чё то я не въехал то ли я тормоз то ли лыжи не едут

Ната Токарева

Иногда, так недалеко до апатии, мне ближе эмоции

Ли
Лиза

я люблю эмоциональных людей! они чище морально!

Станислав Ерёмин

да хуже нет когда молчат-пипец какая вина сразу

Сергей Д

да это так, правда не всегда, но очень часто....

Максим Денисов

А равнодушие хуже ненависти. Согласен

Рита Трутнева

да ... иногда молчанием можно убить....

Yevgen Kustrya

Это если молчание не от бессилия 🙂

Иван Ческидов

Нет, самому мне все это навредило