Ирина Подгурская

В вашем понимании подкаблучник это кто?

Ответы
Александр Чебынкин- Ярославль

В любой семье социальной группе,даже временно созданной, обязательно находится лидер(альфа) и как бы (беты), (гаммы),(зеты).Так вот чем ниже в иерархии стоит человек,скажем в семье,тем он более унижен женой и выполняет все ее прихоти и желания не прекословя ,а иногда и унижаясь.Вот таких и называют подкаблучниками. Я посоветую тебе прочитать( Новоселов О.-Женщина-учебник для мужчин) она в интернете есть,формат *.doc

The Unknow

которы боится своей жены(девушки) и делает все что она скажет,я так думаю может это не так

Степан Хороз

це чоловік за якого все рфшає жінка, який немає вагомого слова в сімї

Любовь Ларина

в моем понимании такого слова как "подкаблучник"нет вообще.

Игорь Пичугин

И вовсе я не подкаблучник ! Я мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща !!! )

Яна Кутовая

ТАК ВСЕГДА ГОВОРЯТ О МУЖЧИНАХ МЕНЯ ТАКИЕ НЕ ОКРУЖАЮТ

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

тот, кто стремится исполнить любую женскую прихоть))

Н7
Николай 777

Мужчина который безоговорочно капитулировал

Алена Валерьевна Деникеева

Тот кто ведется на поводу у жены или любимой.

Евгений Крупко-Мазур

Безхарактерные,но я не утверждаю.

Александр Китавин

тот кто под подкаблуком

Антон Лебедев

лох,бесхребетная чмо...

Татьяна Федореева

тот кто под каблуком)))

Алексей Ерамасов

кто под женой ходит

Жанна Додон

тот кто идет на разумные компромиссы ради секса и борща.

Любава Питерскова

лентяй

Сергей К.

хитрый