Саида (Samarkand)

Государственный флаг какой страны имеет форму квадрата?

Ответы
Ali Agasiyev

Флаг Швейцарии особых проблем математикам не создает: это просто не вполне обычный для флагов квадрат. Красное полотнище с прямым белым крестом, концы которого не доходят до краев, отсчитывает свою историю от XIV века. И кроме предков имеет и потомка флаг Международного Комитета Красного Креста.

Ник 137

Белый крест на красном поле, Швейцария. Жёлто-белое поле с ключами на белой половине - Ватикан.

Бахром_С

🖼

Pələng

🖼 Флаг Швейцарии.

Tr
Traveler

🖼

Валерьян Клюква

🖼

Бренный.

У бразильского флага. Я так думаю

Неизвестный Неизвестен

1) Швейцария 2) Ватикан

Саида (Samarkand)

Швейцария

Неизвестный Неизвестен

У Ватикана тоже квадратный.

Александр Ипатов

Просмотрел не нашел

Саида (Samarkand)

Швейцария

Александр Ипатов

Еще раз посмотрю спасибо

Михаил Цветаев

Швейцария?

Михаил Макаров

не помню

Саида (Samarkand)

Швейцария

Михаил Макаров

там крест