Sa
Samael

Хочу просто отлизать чтобы сели на лицо кончили при этом щекотать сосочки мять сочные булочки , а потом прижать к себе и каждой клеткой почувствовать как по твоему телу проходит жар . Я больной ? (((

Ответы
Светланка

Здоровый, нормальное мужское желание

Sa
Samael

Спасибо большое

Светланка

пожалуйста

Марина Югорская

Не без этого, думаю....мания прям...

Sa
Samael

Точно не мания , а скорей всего рюмка коньяка расплела мысли

Марина Югорская

С утра?😁

Sa
Samael

Отпуск

Марина Югорская

Все равно....неплохо день начал...)

Ангелинка

Что все так плохо, сочувствую.

Sa
Samael

Лучше б помогли человеку))) шучу. Как-то вырвалось . блин стыдно теперь. Удалить надо

Ангелинка

Удали

Юлия Александровна

😳 🤕 на всю голвушку

Евгения Ермолаева

ВАУ! ну вы даете! )))

Sa
Samael

Это всего лишь малая малость тех прикосновений ощущений, иииии брррр

Юлия Нурисламова

Почему больной?

Sa
Samael

Мало ли, вдруг я с ума сошёл и не в курсе

Юлия Нурисламова

А что в этом странного?

Sa
Samael

Насколько это желание присутствует

Юлия Нурисламова

В смысле?

Ма
Марина

у вас недотрах

Sa
Samael

Не исключено

Ма
Марина

Но это не болезнь все же, ну или что-то типа авитаминоза)

Sa
Samael

Как витамин d ))) , он есть вроде не чувствуешь а отсутствует и не айс

Ма
Марина

о точно, хорошая метафора

Маргарита Злющая (77Мск)

Однозначно!

Sa
Samael

Спасибо пойду к психологу наверное запишусь, может что подскажет толковое

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не к психологу... Это сначала к психиатру... Хотя я не специалист...

Sa
Samael

Но точно не к сексопатологу тот то точно скажет что все нормально и иногда бывает у мужчин что они так же любят и уважают генеталии женщин .

Маргарита Злющая (77Мск)

Повторяю, я не специалист... И пишу не про форму секса, а про обсуждение этой темы в открытой сети!