Smail Nse

Как отговорить маму не идти на родительское собрание?

Ответы
Vera Grehko

Попросить папу сходить на родительское собрание. А в принципе , надо учиться и вести себя таким образом, чтобы быть достойным примером, и тогда не будет проблем, все тайное всегда становиться явным.

Антонио Гареев

Она зайдет в туалет, а ты ее там раз, и закрой, а сам подальше из дому свали.🤣😂😅🤣😂😅

Нина Школдина

Никак. Учись отвечать за свои деяния. Рано или поздно всё тайное становится явным.

Татьяна Бондарь

и не надейся, как только начнёшь уговаривать она сразу поймет, что есть проблемы.

Марина Александрова

Да, и пусть не идёт🥳 Ничего нового она не услышит: лодырь, озорник пр.

Ирина Славянка

Модеры, надоели своей чушью! Вы правда тупые???

Александр

Подсыпать слабительного в чай, верное дело!

познакомить ее с интересным мужчинкой

Элеонора Коган

Сказать, что у вас голова болит.

Т_Ке

Сказать, что собрания не будет

Smail Nse

Как отговорить маму не идти на родительское собрание? В среду будет собрание. Родакам сказали, что они могут поговорить с любыми нашими учителями, если у них есть вопросы к определённым преподам. А мама выбрала двух учителей: математичку и физичку. А у меня по этим предметам плохие оценки. Подскажите, пожалуйста, что делать? (Мне 14)

Т_Ке

скажи что заболел

Ч-
Человек - Невидимка

"Мама, а ты меня любишь вообще?"

Неголубой Огонёк

никак...пущай порадуеца

..
...

Притвориться мёртвым

НЕ
Наталья Емельянова

Попроси папу сходить

Екатерина Хайдукова

это не возможно..

Александр Грызлов

Надо сходить

Михаил Румянцев

Учи уроки.

Николай Смирнов

Хоть как.

Надежда Асташенок

Никак

Га
Галина

🤣