Татьяна Городничева

В Миннесоте категорически запрещены какие бы то ни было половые связи с птицами. А в штате Огайо женщинам запрещено носить лакированные кожаные туфли, так как, по мнению американских законодателей, они могут отразить нижнее белье. Верите?

Ответы
Волк Одиночка .

да у этих америкосов и не такие дебильные законы есть они же ТУПЫЕ жиром вся кость залита!!!!!!!!!!!!!!!!!

Megan Fox

то, что подобные законы существуют, это факт, а вот на сколько они одекватные большой вопрос

Татьяна Городничева

у мандалаев что-то адекватное трудно найти

Светлана Максимова

Ну тогда надо было запретить и туфли с зеркальными пряжками. Не верю)))

Алёна

верю, у этих американцов полным полно таких идиотских законов

Ibrahim Nuritdinov

нет, но может быть. в штатах всегда были тупые законы

I@
Inbreath @com

А в Айове запрещено целоваться дольше пяти минут.)

Максим С

Я слышал что у них в каждом штате свои заморочки.

Dmitry Maltsoff

Да у них там ещё на метле запрещено летать !

Рита Трутнева

эти американцы такие..... все возможно))))

Ольга Па.

да, и это еще не самые смешные законы

Б*
Борис ****

Легко....американцы, такие придурки!

Дмитрий Кочетков

ну есть же места где чихать нельзя !

Ирина Слабикова

Да еб-е они на всю голову........

Ми
Михаил

Они на всем лаве стригут...

Татьяна :))

придурки -эти аме..........ы