Глинка Ольга ( Царик ).

Может ли быть каронавирус быть биологическим оружием .которое действует не на всех ,но с целью уничтожения ?

Ответы
Круглов Роман

это грипп, такой формы, всё лечится, телек не смотришь?. смертельный и бла бла бла, лекарств нет, хотя сегодня передавали, в Нижнем новгороде 4540 человек выздоровилди и выписаны из больницы, посмотри глубже, вся ситуация, это большой заговор глав всех, ну не всех а многих глав госсударств

Владимир

Вряд ли текущая ситуация биологическая война, но вообще, конечно, это может быть тестированием будущего оружия

Алексей

Никакого оружия, о коронавирусе уже сообщалось в советских газетах в 1976 году, а был открыт в 1960-м

Th
Theodore

Это вряд ли. Вирус мутирует и это непредсказуемо. Непредсказуемое оружие никому не нужно.

Se
Sergeo

так это естественный природный механизм
выживает тот кто справляется иммунитет

Да
Дальнобой

Да. Только он лечится на первых парах обычным асперином или аце кислотой.

Глинка Ольга ( Царик ).

у меня от всех болезней 3 лекарства.Цитрамон. Асперин.И актевированный уголь.

Ali Qasimzade

Цель биологического оружия :уничтожение.Это вопрос риторический

Mr. John Doe

Инопланетяны завезли - из 100% надёжного источника знаю!🤣🤣🤣

Глинка Ольга ( Царик ).

у вас во всем виноваты инопланетяне....

Mr. John Doe

А у вас везде происки спецслужб.)) Игра была ровна!😆

Остановите Вите Надо Выйти

Инопланетяне сейчас Землю от людей очистят и будут сами жить )

Глинка Ольга ( Царик ).

они уже столетиями на Земле живут ...К тому же помимо пришельцев есть на Земле и бессмертные .Те тысячелетиями живут.Сейчас ВСЕ возможно.За деньги .

Остановите Вите Надо Выйти

Точно! Тесно стало на Земле )

Остановите Вите Надо Выйти

Там это не здесь.

Виктор

Цель, похоже, иная, но действует плодотворно предсказуемо)))

Сергей Иванов

Все может быть оружием.Даже лист бумаги в умелых руках

Alexey,D

Может,а тебе чего бояться? Это же мрут пенсионеры!

Глинка Ольга ( Царик ).

По законадальству .Если в магазине должен быть быть штат 45 человек , а работает 15 , то должны оплачивать совмещение за недастающих людей. Но мы за совмещение не получаем или нам платят 3 руб, а начальство получает доплату за экономию.Моя зарплата курам на смех.

Alexey,D

И кто хозяин?Муниципалитет или какой-то Иванов?

Alexey,D

Оля,нет в России-Матушке государственных магазинов,все в чьих-то олигархических руках,а им плевать на все законы...вот так

Глинка Ольга ( Царик ).

А я же в Белоруссии живу.У нас есть,

Alexey,D

Так ОАО-это открытое Акционерное общество,а не государственная!Ё

Ихтиандр

Тогда сейчас проходит всепланетный эксперимент.

Женя

Может тебе просто скучно в самоликвидации?

Глинка Ольга ( Царик ).

я не собираюсь умирать.У меня есть чувство я проживу долго.И умру в глубокой старости.

Июнька

Действует на тех,у кого иммунитет ослаблен

Просто К

🤢🤢🤢 достали вы уже

Alone In The Dark

Это вопрос или собственное наблюдение? ))

Alone In The Dark

Для меня лично - хорошее напоминание что мы тут не на долго))

Никита Козлов 78Rus

Вполне может. Вопрос, кто его выпустил?

Никита Козлов 78Rus

Если это биооружие, значит у разработчиков должен быть и антивирус!

Владимир

белорусы просоленные их не возьмет

Глинка Ольга ( Царик ).

статистика показывает что заболевших много и смертность возросла от этой болезни.

Владимир

скоро все закончится

Дмитрий Баранов

кто его знает, сейчас такой век