&q
"@-@"

к чему вы стремитесь< какая ваша жизненная позиция и взгляды <на этот будь неладен мир???

Ответы · страница 2
Дмитрий Гусев

стараюсь быть оптиместичным.все равно не чего не поделаешь.второй революции не будет.

Александра

вопросы у вас все глобальные, философские..жизненная позиция? жить в гармонии с собой..

Надежда Гончарова

Я стремлюсь побыстрей выплатить кредиты и поехать куда-нибудь отдохнуть-надоело всё!

Дмитрий Ушаков

Да ни к чему не стремлюсь, а и пусть он (мир) будет не ладен, а иначе будет не интересно!

Адам

Чтоб меня перестали доставать, ибо меня уже все задолбало. Особенно этот говеный МИР.

Анастасия Дейкун

А есть вообще смысл стремиться к чему-нибудь в этом мире, если всё-равно все умрём?

Лариса Алехина

Почему неладен? Меня мир устраивает и стремлюсь я к спокойствию, миру и гармонии.

Галина Бусарева

Мир-бардак и дай бог найтись человеку,который смог бы навести в нем порядок!!!!

Ира

активная жизненная позиция!!!!!!!!!! За родину, мир во всём мире!!! Ура, товарищи!!!

Ирина Морозова

всё очень просто, не сдохнуть и успеть порадоваться в этом будь неладен мире!

Ольга Давиденко

стараюсь быть любящей,не судящей и самоодобряемой.а мир,он такой,как мы сами.

Анюта Приходько

уже не знаю к чему стремиться,но самое главное знаю,что надо дочку поднимать

Я С Марса

мир просто прекрасен... нужно жить в ладах со своей совестью, с духом и телом

Наталья Ославская

стремлюсь хорошо учиться.знаю себе цену,имею своё мнение.люблю жизнь.

Татьяна Тришкина

да уже и незнаю,наверно сделать все чтобы мои близкие были счастливы

Ольга Дегтярева

Замуж выйти за любимого мужчину.Он в другой стране и умирает от рака

Ольга Дегтярева

Помогите как правильно заставить его вызвать меня.

Бакытжан Букембаев

Уже не волнует, детей надо растить, посмотрим с большинством народа.

Любовь Воробьёва

просто хочется пожить спокойно, что бы у близких все было хорошо...

Татьяна Ивченкова

Мир то как раз ладный))) Просто позиция у некоторых неправильная)))

Валя Клюкина

Просто живу.Чего не хватает-добиваюсь.И мне нравится просто жить.