Be
Bell

Как называю людей, которые решают свои финансовые и прочие трудности за чужой счёт?

Ответы
Антонио Гареев

О, здесь много вариантов, к приперу в моем случае здесь и мать, и брат, и далее по списку, все норовят чего-н будь урвать, отжать, залезть в чужой карман.🤣😂😅

Изгоняюбесовлаем

Политики, банкиры, перекупы, продовалы, агенты по недвижимости, да много еще как они называются, налоговики, половина врачей, 99% полиции

Стас Васильев

Правительство, депутаты, кумовья их и родственники... Их обычно нелюдями называют. Ну те которых прозомбирлвали не успели.

Игорь Морозов

Бизнесмены - по крупному . Более мелкие - предприниматели .В советское время была единая трактовка - СПЕКУЛЯНТ .😜

Be
Bell

Спасибо за объёмный ответ👍😊

Oleg Mirov

Все без исключения.хоть в мелочи живут за "чужой"счет.

Зд
Здравствуйте

По-разному...альфонсы,иждивенцы...

Nick Moslem

Не знаю,как Вы их называете!

Улугбек

Не называйте их совсем...

Александр Бутин

"Успешные менеджеры."😉

Игорь Качесов

Захребетники! 🤷‍♂️

Александр Грызлов

оба умные дураки

На
Натощак

Это чиновники

Виталька

Красавчики!!!

Be
Bell

Трудно не согласиться)))

Виталька

Воооот.)))

Be
Bell

И все-таки они уроды😁

Виталька

Кто как может

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнесмены.

Не
Незнакомка

Нахлебники

Любовь Вотинцева

ДАРМОЕДЫ !!!

Тимербулатов Рамис

Паразиты😁

Олег

Пидорасты

Иван Ивановченко

Дармоеды)

Ли
Литерадура

Женщины)

Иван Ивановченко

Новые синонимы?))

Ли
Литерадура

Ну... Не всегда))

Ценитель Прекрасного

Альфонсы?