Андрей П

Чет мне в женщине в последнее время губы и грудь силиконовая нравится.Че все я пропащий???))))))))

Ответы
Наталья Горяйнова

а как ты представляешь - целовать нельзя -за грудь не возьмешься - она перекатится в другую сторону- ну и в чем прелесть 😮

Ирина Бурцева

))) видела мужчину с силиконовыми кубиками на животе попробуй будешь на одной волне с силиконовой братией 😄

Андрей П

тебе ничего уже непоможет...

Ирина Гурьева

не все нормально. к этому надо постепенно привыкать.скоро все будет искусственное))

Нина М

Это только визуально, как до дела дойдёт - прибежите к нам опять, но уже жаловаться

Ольга Гражданкина

НАВЕРНОЕ АНДРЮША ТЫ ГРУДИ НОРМАЛЬНОЙ НЕ ВИДЕЛ. ВОТ И МЕРЕЩЕТСЯ ВСЯКАЯ ЕРУНДА

Ольга Симченко

Я тоже в детстве гудрон жевала вместо жевачки. Так что сойдет)))))))) Ахаха!!!!!!

Ольга Юрьевна

вот-вот... сначала еду искусственную есть начинаем, а потом усугубляется...

Яна

каждому свое, и каждый человек личнасть, которого не всегда понимают))))

Алексей Зимин

Стремишься к совершенству,но это пройдёт.Обычную стройняшку бы.

Наталья Толбухина

главное, чтобы резиновые не начали нравится)) Тогда точно все)))

Аспандиярова Мира

Скажите спасибо, что пока только губы и грудь силиконовые

Наталья Занина

да нет ,у каждого свои вкусы,и это еще не самое страшное

Татьяна Моторо

Не мне судить, я к женщинам таких чувств не испытываю)))

Василий Дергунов

Там причиндалов ещё дофига... Попробуй всё примерить...

Larisa Dovganuk

да нет, хуже, кгда начнут нравиться резиновые женщины

Елена Тарасенко

нет..но это первый шаг к резиновой кукле!!!))))))))))))))))))))

Марина Жашкенова

вкусы со временем меняются,надо немного подождать

Оксана Пирогова

почему ты так подумал, просто ты сейчас не натурал

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

наверно,пропащий!!!!надо любить все натуральное!!!!

Ba
Bars72

Андрей П ... ХУЙНЯ БУДЕТ И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК