...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уходят близкие люди... Уходят, унося свой мир, делая беднее наш... Будто вынимая кирпичик из стены. Того и гляди- рухнет. И ни исправить, ни починить...

Ответы
Григорий Шапиро

😢Так...Сегодня сон увидел: едем с женой куда-то.Базарчик на трассе.Остановились,она вышла и пропала.А я ищу...Проснулся в 5,уснуть не смог...А её нет уже полтора года...😢

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у меня друг умер....

Григорий Шапиро

Вот так и подкрадывается старость.У меня друг детства говорит: не пропадай,нас двое осталось...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Он не от старости- от ран. Полковник... Сережа....

Григорий Шапиро

Это ещё тяжелее.Знаю...Когда умирают в старости,мы внутренне готовы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Невозможно понять и принять.

Григорий Шапиро

Да,но неосознанно мы ждём ухода стариков.А молодые всегда неожиданно...

Иван Иванович

Хм... На то они и глупости,чтобы делать их неосознанно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я о смерти... а Вы о глупости...

Иван Иванович

Но был вопрос о глупости именно. А как мой ответ попал именно на этот вопрос, увы-не знаю.

Олег Носков

Солнышко! Смотри по сторонам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что там интересного предлагают?

Олег Носков

Дружбу и любовь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, солнышко... что- то не заметила такой щедрости!

Олег Носков

Просто не внимательна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Просто мне это не надо

Олег Носков

Не думаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не думайте

Сергей Хвостенков

Милош Йованович

Хорошо сказано.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это- то и страшно

Милош Йованович

Нет это не страшно,а необходимо.Нет ничего вечного,и быть не может.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда уходят по старости- печально, но понятно и неизбежно, а когда....

Милош Йованович

Это беда.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я о том... беда.

Владимир Б

да.. к сожалению

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И все чаще...

Vladimir Afanasiev

А где вопрос ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам не понять