Светлана Голубченко

Что делать, когда близкий и любимый человек - энергетический вампир?

Ответы · страница 2
Мирослав Бороздин

научиться ставить защиту...

Светана Вел

не бояться, энергообмен идет постоянно; если вам действительно плохо именно по этой причине, тогда нужна защита

Сергей Дементьев

Осиновый кол ему в сердце)

Сергей Дементьев

Попробуй представлять на себе защиту в виде зеркального шара...

Сергей Дементьев

Мне помогает просто нужно поверить в это

Олег Демидов

Перекрыть ему подпитку

Евгений А Угадай

С такими тяжело

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

это система маятника , он вами управляет не давайте ему это делать !

Ринат Мурзагалиев

В каком смысле?

Ринат Мурзагалиев

Ну как то я не понял вопроса) По этому ответить я не смогу))

Светлана Голубченко

Энергетический вампир- это человек, который поглощает твою энергию различными способами. Мой, например ,мозг выносит. У него видите ли депресняк. А когда я благодаря ему сама готова в окно выброситься, ему легчает и он находит массу причин почему все не так плохо, как ему казалось...

Ринат Мурзагалиев

Ааа вот оно в чем дело) Делай тоже самое тогда ему) Либо вообще не обращай внимания на его депрессию

A !

бежать

Светлана Голубченко

Но он же близкий и любимый...

A !

тогда ставить мысленно защиту и найти ему занятие, чтобы там питался энергией.

Светлана Голубченко

Стараюсь. Мою мысленную защиту он считает равнодушием)))

A !

значит нужно больше тусоваться, чтобы он вас не ел