Gorgeous Cucumber

Идете вы себе по улице, а тут из-за угла выскакивает какой-то нахал, выхватывает вашу сумку - и ходу! Ваша реакция?) 😲😭😡👣

Ответы
Siyavushxan

смотря что в сумке, есть ли хлеб с магаза то побегу за ним до края земли убью всех его родственников и изнасилую женщин его семьи, казню его детей перед его глазами а чтобы он мучился долго отрежу ему конечности и язык чтобы он не попытался убить себя в надежде облегчит свою учесть и возьму сумку и пойду домой.

Gorgeous Cucumber

Нда....

Siyavushxan

ну как то так а так в целом спокойно

Gorgeous Cucumber

Пусть так, хоть в целом...

Siyavushxan

ага

Василий Чешуинов

Н-да. А ник симпатичный. У меня лис живет третий год. Собака еще двухдневным принесла из леса. 2 недели кормежка из пипетки, 2 недели соска. В лесу не выживет, так и живет.

Gorgeous Cucumber

Вот это да! Здорово, что у вас лис))

Василий Чешуинов

Не очень. Выгул, кормежка, прививки. Но мы в ответе за тех, кого приручили.

Скромный Незнакомец

Вообще не вопрос. Я же на коне, с огненным шаром в руке, на антигравитационной тяге и с Гендальфом Белым. Думаю, мы его отдадим кентаврам или паучкам в Запретный лес.

Gorgeous Cucumber

Дааа... вариант вариантов 😄👍

Скромный Незнакомец

Ну а что, он там исправится, как Долорес Амбридж.

Gorgeous Cucumber

Отличный цивилизованный подход! Даже педагогический))

Скромный Незнакомец

Ну конечно. И сразу назад, на войну с жестокими инопланетными захватчиками.

Gorgeous Cucumber

Да ещё и между делом) Настоящий герой-человек)

Александр Тихонов

Если есть рядом камень, то в спину. Или в голову, если снайпером были. А лучше хватануть какую-нибудь железную хреновину, догнать и по спине настучать

Gorgeous Cucumber

Ничего себе меры!

Александр Тихонов

А его пирогами что ли угощать?

Gorgeous Cucumber

Ну нет

Lukagray

ну сумки у меня нет атак человек рискует либо в колено пулю получить 22 калибра либо сразу вглаз зависит от того насколько я напуган

Gorgeous Cucumber

Ого...

Ме
Медведь

Ну а чё? ЛАда

Екатерина Ламберт

Ну не бежать же за ним в самом то деле?! ) Если камень рядом окажется, то запущу в него, а так, что ещё сделаешь?! )

Gorgeous Cucumber

В самом деле)

Роман Обрамович

Вот .. Поэтому я и езжу на личной машине .. )) чтобы сумки , портфолио и прочее не обкрадывали всякие нахалы .. ))

Gorgeous Cucumber

Молодец 👍

Аццкий Ангелок

У меня сумка через плечо, а еще наушники в ушах, 5 раз на шее намотаны. Поволокет меня за собой.. Оно ему надо?

Gorgeous Cucumber

Эти уже без подвоха 😄

Аццкий Ангелок

Кто знает..кто знает.

Gorgeous Cucumber

Зуб даю 😁

Аццкий Ангелок

До сих пор от них плющит. 😵Так и без зубов можно остаться.

Gorgeous Cucumber

Я дарила конфеты без секретных ингредиентов. Это не я. Меня подставили!

Анатолий Грачёв

Пора чистить карму; совершать подношения духам, мелкие пожертвования нищим... Меньше потреблять самому.

Константин Хомицкий

Орать и бегом за ним.Если травматик есть,то по ногам ему гаду,а когда брякнится,между ног ему пару раз.

Александр Коробов

Крикнуть спасибо и помахать рукой, если в сумочки есть телефон, остальное вернёт за вознаграждение.

Gorgeous Cucumber

Отличная идея)

Victor

ну для начала пусть умудрится с моей " сумочкой убежать не запыхавшись после первой же стометровки

Victor

да если бы - у меня ж там аппаратура обычно да и сама сумка не шибко дешовая

Gorgeous Cucumber

Вот как... такое могут только нагло отобрать 🤔

Victor

и пытались отобрать правда к счастью все 3 раза раньше запыхались нежели сбежали

Gorgeous Cucumber

Так им и надо)

Victor

это да

Александр Захаров

Догнать и накинуть куртку на голову. При неможможности бежать за ним- метну смартфон ему в голову...

Gorgeous Cucumber

Не жалко, смартфон-то?)

Александр Захаров

Если в сумке крупная сумма денег? Или получка?

Gorgeous Cucumber

И в самом деле 🤔

Наталья Арсеньева

У меня прошлым летом цепочку сорвали...стоишь столбом...недоумеваешь...а главное и не видела кто...

Наталья Арсеньева

Нет, даже удивительно, легкое прикосновение сзади и нет цепочки и только убегающий парень, который скрылся в подворотне и когда я туда пошла, его никто и не видел!!

Gorgeous Cucumber

Кошмар...

Наталья Арсеньева

Несколько месяцев я вообще не могла ничего на шее носить! Сейчас бижутерию иногда одеваю..

Gorgeous Cucumber

Ну да... Ошпарившись на молоке, дуем на воду... Тут у кого угодно разумная паранойя разовьется...

Наталья Арсеньева

Точно.

Евгений Хегай

Постараюсь успокоиться. И я в сумке ценные вещи не нашу . Поэтому не побегу это однозначно.

Gorgeous Cucumber

Ну и правильно)

Дмитрий Тарасов

Вспомнить если в молодости занимался спортом,значит догонишь а если нет то помаши ручкой.

Gorgeous Cucumber

Ну да)

Catalin Zaporojan

Посмотрю в след и подожду пока он поймет что там грязная спортивная одежда с спорт зала

Slam Di

Достану из кармана пистолет 🔫)))) пуля догонит) посадят да) зато одним воришкой меньше)

Gorgeous Cucumber

Сурово!)

Slam Di

))))))за практично)))

Gorgeous Cucumber

Видимо, что-то важное в сумке было)

Slam Di

Конечно))) деньги и паспорт)

Gorgeous Cucumber

За это и убить можно, да....

Зинъ Черн

Дама порадуется, что документы, ключи, деньги и косметику ещё дома в чулок запрятала

Зинъ Черн

Опечалил?

Gorgeous Cucumber

Вы напоролись на сильно серьёзную лису)

Зинъ Черн

Хорошо, не успел довести до бешенства, лучше скроюсь на всякий случай, счастливо!

Милота))

Деньги в сумке не ношу. Кроме губной помады и рассчестки он там ничего не найдет.

Gorgeous Cucumber

Предусмотрительно 👍

Милота))

А то!