Almaz Marip.off

Людям больше требуется богатство или мудрость и ум?

Ответы · страница 3
Яна Хиленко

Мудрость и ум!!будет это будет и богатство

Анна Багина

будешь мудрым и умным, будешь и богатым!!!

Anushik Voskanyan

у кого чего не хватает мне деньги нужны ))

Люси Лю

Не имея мозгов)) богатство не сохранишь))

Almaz Marip.off

Богатые но безмозглые есть или нет,думают только о богатсве больше не очем

(((=

у кого чего не хватает , того и хочется 🙂

Викторович

Ум, без него богатство быстро тютю

** Катерина **

Будет Ум , будет и Богатство

Ма
Маргоша

а вы на чем остановились?

Александр Алексеев

в самом вопросе и ответ

Almaz Marip.off

Значить,как я понял,творить шедевры могут и шизофреники?

Александр Алексеев

ну восновном шедевры и творят люди с нестандартной психикой ....вследствии чего и своей необычной картиной мира)))))

Александр Алексеев

в определенный периуд жизни..да....но давно было............а честно в планах есть.....но для этого нужно еще годков так 20 прожить)))

Almaz Marip.off

Мир торопится,а ты хочешь совершенство!

Александр Алексеев

мир сам по себе совершенен в своем не совершенстве................человек не совершенен по своей природе ...сути

Марьям Эмильевна

Побольше мудрости бы

Almaz Marip.off

Мудрость,мудрость,мудрость или еще?)))

Аделина Свабода

богатство души

Сергей Тихонов

смысла нет в деньгах, главное цели, а без ума они не появляются

Аделина Свабода

как мило

Оленька ))))

Ум конечно.

Александр Жук Эстония Таллин

Если ума нет зачем деньги?

Александр Жук Эстония Таллин

В психушке развлечений достаточно и деньги не нужны ,можно сидеть и постоянно качаться из стороны в сторону можно оседлать палку и изображать чапаева на коне, а можно иммитировать дятла стуча лбом в дерево , короче там не умрёшь от скуки

Александр Жук Эстония Таллин

Я дал как подтверждение своих слов ,если у человека нет ума ,то зачем ему деньги ? В дурдоме содержать и нищих

Инна *

Второе

Инна *

Просто чернота? Не фото, не кракащябрыч

Almaz Marip.off

Фото есть,а не показывают незнаю по чему.А ты мне понравилась,как собеседник

Almaz Marip.off

Тебя как добавить в друзья? Тут не разбераюсь как

Almaz Marip.off

И в однаклассниках нет, тебя?

Инна *

Есть инна мацукевич гайказян

Almaz Marip.off

Хорошо, спасибо обьязательно найду

A State Of Trans Masya

Ум

Almaz Marip.off

ASOT,HOA,слушаешь электронную музыку,а именно транс?Армин,тиесто,маркус шулз,пол ван дайк...?

Елена

Ум

Го
Горец.

Да. Утечка мозгов, ко многому относится.