Alexandr Kalikin

....А свиньи то же люди ?

Ответы · страница 2
Кобра 13*****

Нет))) это НЕКОТОРЫЕ люди -- тоже свиньи.

Lo
Lora

Свинья аномически похожа на человека.

Василий Лабученко

В прошлой жизни! В, Высоцкого вспомни?

Alexandr Kalikin

...Пел такое В.С.Высоцкий....

Василий Лабученко

Так в Баобаба не превратись!

Галина Мамаева

Если человек ведет себя, как свинья!

Лина

мало того все люди - свиньи))

Alexandr Kalikin

....НЕУЖЕЛИ.....И ВЫ ТОЖЕ...? КОШМАР !!!

Лина

а что кошмарного...вам ли не знать или вы мусор после себя съедаете?

Alexandr Kalikin

....нет выношу в контейнер...

Лина

а контейнер куда отвозят знаете? 🖼

Alexandr Kalikin

вывозить должны на мусорный палегон...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты перепутал Люди свиньи...

Вадим Русских

Нет! Но люди- тоже свиньи!

Alexandr Kalikin

.....ХМ.....а органы внутренние одинаковые....полностью....и есть их религия запрещает....как и людей....ПОЧЕМУ...может они и впрямь люди......

Вадим Русских

Запрет возник по другой причине.Баранина и говядина покрывается белковой пленкой. А свинина-нет!Холодильников не было.Представьте жару и насекомых, которые переносят инфекцию.Поэтому- таким мясом травились и даже умирали.А северные народы забивали скот и свиней, в том числе, поздней осенью, когда появлялись первые морозы.

Alexandr Kalikin

....Я думаю.....это отговорки....в жару всё пропадает....а вот посолить.....что не судьба была....я жил в деревне...у нас отец на лето солонину делал из свинины....и мясо и сало солил на летние месяцы...и подкапчивал....весьма вкусно было....

Вадим Русских

Это зафиксировано....Ещё раз, Вы когда-нибудь резали скотину? А я резал...Мухи появляются мгновенно.И не одна!Белковую пленку они не могут преодолеть(особено у конины).

Alexandr Kalikin

......у меня нет информации....по этой теме..не знаю.

Татьяна

Отлично, спасибо за информацию.

Ва
Валентина

Люди как свиньи бывают 🙂

Улугбек

Скорее - наоборот, Alexandr...

А В.

У каждого своё общение))

Ел
Елена

По себе судите или как

Alexandr Kalikin

...аватарку смени...на фото...а то с цветком как-то непривычно разговаривать...

Ел
Елена

Ну ты тоже не партизан

Alexandr Kalikin

ТАК Я ПАРТИЗАНОМ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮСЬ....В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС...

Ел
Елена

Это мое личное дело

Тамара Борисова

Если бисер видели😂

Людмила Канивец

И собаки тоже...

Маскаев Виктор

ещё ж и собаки

Маскаев Виктор

"так они люди или собаки (про голубых)... "люди. но - собаки "

Alexandr Kalikin

....Я НЕ знаю голубых....но собаки...они как люди всё понимают....сказать только не могут....

Вероника Еременко

Нет , животные

Alexandr Kalikin

....хм....а внутренние органы одинаковые полностью....клапаны даже на сердце свиные ставят и не только их.....для замены человеку....и религии их употреблять в пищу запрещают....некоторые... ПОЧЕМУ....?

Les'ka Kolesnikova

Люди- свиньи

Alexandr Kalikin

ХОРОШО. ПРИНЯТО....Уважаемая хрюшка.....🌹 🙏....!

Са
Саша

это вряд ли

Alexandr Kalikin

а всё подходит все органы....

Са
Саша

следовательно, свинья никак не может считаться человеком по-причине неприглядной внешности.

Акакий Акакиевич

ага. почти

Alexandr Kalikin

....Верно...все почти органы внутренние свиней подходят человеку....

Грешник *****

не во всем

Андрей Лященко

Нет пища .

Alexandr Kalikin

.....а потроха едентичны....даже клапана на сердце меняют на свиные....

Андрей Лященко

У нас много чего идентично с животными но мы всё же отличаемся .

Alexandr Kalikin

ОК. Успехов вам 🤝.

Alexandr Kalikin

....Ваши слова да Богу в уши....