Татьяна Чернова

Я хочу, чтобы чёрная полоса сменилась на БЕЛУЮ
Белое вино, белые креветки, белые цветы, белый лимузин, а вы ?

Ответы
Константин Прохоров

а какая такая черная полосочка? черная икра, черный кофе, черный кабриолет, черные тюльпаны, ликер черный пират- такая?

Игорь Миннигалеев

светлая белая позитивная энергия жизни... СВЕТЛАЯ ШИРОКАЯ ПРЯМАЯ БЕЛОСНЕЖНАЯ СВЕРКАЮЩАЯ ДОРОГА ДО ГОРИЗОНТА

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А мне достаточно красной икры и красной рыбы и красного вина)... и красной помады на губах любимой женщины)))

Татьяна Чернова

Тогда вам на Красное море, там тоже не плохо(-:

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да уж... Белое --это немного прохладно)))

Татьяна Чернова

Мясо любит холод, а на солнце и жаре кожа стареет, пигментные пятна появляются, морщины.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Удовлетворимся ...Чёрным морем))) Ну и чёрной икрой и.... "Чёрным доктором")))

Салават Илалов

это не факт, что кто-нибудь пройдется по всему этому кисточкой с черной краской

Спокойная Старость

чёрная икра, чёрный мерседес, чёрный фрак с чёрной бабочкой тоже не помешают

Борис Смирнов

предпочитаю если вино,то красное,а лимузин любого цвета не практичен

Сергей Кувайцев

и белый негр на закуску...........................?!

Александр Шебалин .

Мечтать не вредно,вредно не мечтать.

Тина

белоснежка-конфетка)))))))))))))))))))))))))))

Валерий Иванович

А чёрный лимузин не пригодится?

Татьяна Чернова

Так, ведь белая полоса-то, значит всё белое: платье, туфли, свадьба...

Валерий Александра Сын

И правда,,, зимой красивей.

Пассажир Транзитный

..Белую горячку забыли))

Татьяна Чернова

Если Бела Горячка и Маня Величко ваши сёстры, то это ваша проблема(-:

Пассажир Транзитный

Я продолжил ваш список..Меня и "зебра "устраивает)))

Виктор Синельников

светлое всегда радует

Иван Иванович

А мы -нет..

Татьяна Чернова

Вам больше нравится Красное море, красная морда и красный светофор(-:

Иван Иванович

,не угадала..НЕТ

Татьяна Чернова

Значит нравится Чёрное море, чёрная икра и фамилия Чернова(-: