Просто Чудо

Кто ходил в секту и ушел из неё,напишите почему.

Ответы · страница 2
Владислав

жизнь та же секта,какая разница куда ходить,ходящий и видит разницу,ну и пусть ходит себе

Владислав

как и курево,секты выбирает сам человек,и это его право,быть алкоголиком или в секте,нет никакой разницы

Просто Чудо

зарабатывать-это заблуждение?питаться здоровой едой-это плохо?мода на ЗОЖ-ужасно?

Владислав

это тоже самое ,у всех право убить своё тело или сэкономить долгие годы,вы не заработаете к себе расположение,указывая людям как жить,вы сами не в курсе этого явления

Просто Чудо

порой получается людей переубедить и они идут в заданом мной направлении

Владислав

мне в детстве нравилась машинка на радиоуправлении,она тоже ехала туда куда я ей говорил,и это прикольно,так что это просто игрушка

Проехали

Из секты просто так не отпускают, так же как и из масон. Там есть только один вход и выход.

Просто Чудо

люди пишут как уходят

Виктор Кутырёв

я сам распустил свою секту "показывание поп проходящему поезду" так как поездов небыло:(

Николай Борр

лучше уйдите из секты любой,потому что в каждой секте есть свое вранье правды там нету..

Просто Чудо

вы правы.Я не хожу по сектам.

Александр Рунаев

Не ходил-потому что мне Иисус ничего плохого не сделал,он наш общий и единственный Бог

Просто Чудо

в душе можно верить во что угодно,а вот в секты ходить не надо.)

Просто Чудо

я поняла.молодец 😊

Александр Рунаев

Мы едва ли не земляки,что не часто встречается

Просто Чудо

у меня неправильно указан регион.Я с ДВ))

Просто Чудо

спасибо))

Renegat Red Axe

Я ходил в секту свидетелей Винни Пуха, а потом прозрел, что Винни Пух ненастоящий

Просто Чудо

какое разочарование 😭

Snova Prishol

Я бабтист и не хочу уходить из этой секты😀 мне вашпе очень это нравится😊

Просто Чудо

да там ваще всем нравиццца 😇 кидайте нам денег побольше и будет вам сщастья ☺️

Snova Prishol

Вы мужыг... деньги только бабам... я же бабтист😀

Просто Чудо

Я женщина.Василиса.Можно кратко-Вася)))Жду денег!!!

Snova Prishol

Я никогда не жду, я всегда работаю😀

Snova Prishol

Я никогда не жду, я всегда работаю😀

Просто Чудо

и я работаю 😀

Leon Popa

СТОИТ ИДТИ НЕ ДОХОДЯ ДО СЕКТЫ! НЕ БЫЛ И НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ, КОНЕЧНО ЕСЛИ НЕ БОЛЬНЫ.

Просто Чудо

и я не советую

Сергей Махиня

Ходил-- выгнали-- слишком много смеялся и изголялся над их ними руководителями

Василий Комышний

Таких не встречал. Их там реально прессуют. Довольно сложно оттуда уйти...

Просто Чудо

вечером напишу вам в лс.Иду сейчас по делам

Василий Комышний

договорились)))

Просто Чудо

Одному сектанту уже написала.

Просто Чудо

Молчит уже вторые сутки.Ему нечего мне сказать,потому что я права

Василий Комышний

Вы совершенно неправильно оцениваете работу мозга у сектантов, когда надеетесь что они там о чём то задумываются. У него просто включился блок, и он вычеркнул Вас из своей жизни.

Абыр Валг

Моя жена входила. Почему ушла? Поняла, что это обман. Теперь мы агностики.

Просто Чудо

уже лучше

Абыр Валг

Мы не можем сказать "Бога нет", т.е. не отрицаем существование. Но пока не будет нормальных доказательств - не можем сказать обратное. Я нашел себе оправдание - если Бог есть, он бы поступил по справедливости и вознаградил бы меня за хорошее поведение. А если не хочет этого делать (его право) - нафиг я буду поклоняться такому Богу? Я человек принципиальный. Лучше в ад, чем пресмыкаться. Зато люди будут уважать.

Просто Чудо

всё правильно.

Edward

я был в секте, Комсомол назывался))))) я из него не уходил он сам умер)))))))

Просто Чудо

слава яйцам ☺️

Bлaduмиp

доброе был из любопытства, а ушел от скуки и тупости всей обстановки...

Просто Чудо

Посмеяться над учениями сект конечно можно,только у меня времени нет.

Bлaduмиp

у меня уже тоже )))

Просто Чудо

да и не нужны секты нормальным людям)

Bлaduмиp

уговорили )))

Master Storm

я до сих пор хожу,мне даже деньги платят раз в месяц,называется работа

Mo
Moralist

у нас похоже вся страна в секту ходит...и нет сил у народа покинуть её

Просто Чудо

хреновая секта какая то))

Mo
Moralist

путинская...вот и министр образования,и новый омбудсмен на церкви помешаны

Просто Чудо

все святые 😇

Mo
Moralist

все .бнутые

Просто Чудо

вот и я о том же.

Игорь

Понял, что абсолютно не религиозен. И не люблю, когда насилуют мозги.

Просто Чудо

такая же фигня.Но я никуда не ходила

Игорь

Именно...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знание получать, это одно....а секта это уже фанатизм. (я так считаю)

Просто Чудо

так и есть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знания получала, но в секту не ходила.

Просто Чудо

ок

Николай Симонов

Я не до такой степени идиот чтобы ходить в разные всякие секты!!!!

Просто Чудо

нечего там делать!

Николай Симонов

Лбом об пол стучать или деньги всяким проходимцам отдавать чтобы они жировали!

Просто Чудо

верно!

Просто Чудо

да

Просто А...

...я, от бабушки ушел, я от дедушки ушел... почему?.. да потому что. 😉

Яду Хари

если не знаешь истины,ты и секта,- как узнаешь,так и вышел из неё

Просто Чудо

верно.Но сектанты не хотят её знать

Яду Хари

если ты не знаешь, они таже не узнают

Просто Чудо

я знаю,но они не хотят об этом говорить

Яду Хари

они таже знают,что ты не хочешь об этом говорить

Просто Чудо

я хочу.Они не слушают

Яду Хари

значит не знаешь истины