Просто Чудо

Кто ходил в секту и ушел из неё,напишите почему.

Ответы · страница 5
Николай Иванов

задолбали высасыванием денег

Просто Чудо

они только этим и занимаются(

Павел Примаков

НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ НИКОМУ

Просто Чудо

и я не советую

Андрей Иванов

почему пошел или почему ушел?

Просто Чудо

и то и другое

И-
Инкогнито --

Сектовали там слишком сильно

Просто Чудо

везде с ума сходят одинаково

Nikita Rage

Ушёл,но ребята поддерживают)

Просто Чудо

и не возвращайся!

Просто Чудо

зря!

Владимир Светлов

понятие секты субьективное.

Просто Чудо

любые религиозные конфессии

Владимир Светлов

это другой разговор. но я не верующий мне все равно

Просто Чудо

и я верю только в себя.Сама себе царь и бог!

Владимир Светлов

молодец мы схожи., мы бойцы.

Просто Чудо

да мы ваще форево)))

Владимир Светлов

Всего Вам доброго и прекрасного

Просто Чудо

вам того же

Михай Ковалёв

не дай бог..так опуститься...

Михай Ковалёв

в каждой секте свои психологи...они слабых людей сразу распознают...несколько встреч и вуаля...

Просто Чудо

так и есть.Но если загрузить сектанта работой,верить в херню будет некогда!

Михай Ковалёв

все сложно...им не дают расслабления...ведь отдают все...даже жизни

Просто Чудо

зомби((Но всё равно много людей пишут как уходили,и рады,что теперь не верят ни в бога,ни в чёрта

Просто Чудо

атеисты помогли.Но очень трудно человека вытянуть из секты

Светлана Загадка

а разве из секты отпускают?

Просто Чудо

ну вот и ответ.

Светлана Загадка

ага,ведь это уголовно наказуемо)))

Просто Чудо

им пофиг.Они под кайфом

Светлана Загадка

угу, даже не подозревая об этом. сами там и детей своих тянут туда

Просто Чудо

придурки

Олимпийский Мишка

о каких сектах идет речь ?

Просто Чудо

о любых религиозныхВ частности о баптистах

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА А ТЫ ЧТО В НЕЙ......

Просто Чудо

я вообще в бога не верю)))и по сектам не хожу)

Павел Горбунов

ЗРЯ ДЕВОЧКА ПОСМОТРИ ВОТ ЭТО --------- https://ok.ru/video/57927340288

Просто Чудо

сохранила в закладках.Посмотрю позже.Но больше,чем уверенна-это видио-плод больного воображения автора.Вчера вообще нашла информацию что в 2019 году бог спустится с небес в иерусалиме и 3 года будет ходить по земле,а потом будет аппокалипсис))))))Бред какой!

Павел Горбунов

Я НЕ ФАНАТ НО Я ВЕРУЮЩИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ.... ДЕВОЧКА ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ...........

Просто Чудо

Ничего не имею против верующих православных.Это на мой взгляд единственная правильная вера.Но я атеистка)

Избор Коловрат

пытались но я их похлеще)

Просто Чудо

))кто не хочет,тот туда не ходит))

Избор Коловрат

они сами пришли агитировать не выдержали убежали )

Просто Чудо

я с ними вообще не разговариваю,а сразу посылаю на китайскую гору К ХУ ЯМ))

Серж

Секта это школа ? Или что

Просто Чудо

если б сама не слышала,не говорила бы

Серж

разное состояние души и слышит по разному ; например каждый слышит через призму своей испорченности или болезни

Просто Чудо

ну да,они святые,а я испорченная))

Серж

Умница 🙂 наконец то начинаешь прозревать

Зиннур (Октябрьский)

Красота требовала жертв

Просто Чудо

ходить туда не нужно

Зиннур (Октябрьский)

Можно, но пусть докажут что люди из этого общества могут меня породить !?)

Владимир Курнаев

Бредятину проповедуют...

Просто Чудо

точно.Лишенную здравого смысла херь))

Зеркало

Очень скучные они люди.

Просто Чудо

и очень нудные!

Зеркало

Да.

Просто Чудо

не зря их христунами зовут!

Cergei Efremow

Перешел в другую секту.

Просто Чудо

какую?

Cergei Efremow

А это уже другой вопрос...

Алишер Астанкулов

Заебали и это лохотрон

Просто Чудо

да

Филосыч

у вас с этим проблемы?

Филосыч

Василиса (это кстати ваша реальное имя?), с точки зрения науки, ваше утверждение вообще ничего не стоит. За утверждением должны стоять факты, аргументы и доводы. Без них, это все лишь пустые слова. Получается у вас просто своя религия, которая ВЕРИТ в то, что все создано природой. Вы же тоже разумно не можете объяснить, КАК это создано природой. Одна лишь только клетка сложнее многих хайтечных устройств. Но никто, даже в бреду, не может предположить, что эти хайтечные устройства могли появится сами, по велению природы. Для их появления нужен был РАЗУМ ТВОРЦА (многих инженеров) и без него просто тупым перебором ничего не вышло бы. Я вам рекомендую, займитесь изучением строения клетки. Когда вы поймете, всю ее сложность, задайтесь вопросом, как это могло произойти случайно? На сегодня у вас видимо представление о клетке из школьной программы, где было очень простое объяснение ее устройства... с тех пор наука двинулась далеко вперед

Просто Чудо

Любой атеист будет отрицать существование бога,потому что реально смотрит на вещи.Любой религиозник-тупо списывать всё на заслуги богаРеальное имя у меня другое.

Филосыч

Вы продолжаете кидатся фразами мало чего значащами. В них мало мысли. Кто вам сказал, что любой атеист реально смотрит на вещи? Чтобы реально смотреть на вещи, нужно познать мир, мироздание. Это большая работа. Многие не стремятся это делать. Просто элементарная лень или предрасположенность к иным вещам. И, кстати, как раз без ВЕРЫ, невозможно познавать мир. Даже чтобы прийти к какому-то открытию нужно изначалььно верить в него, доверятся каким-то знаниям, которые ты лично не проверял. Мы веру используем гораздо чаще, чем вы можете себе представить. И говоря мы, я имею буквально каждого человека на Земле.

Просто Чудо

Атеист НЕ ВЕРИТ в несуществующее!!Всего хорошего!

Филосыч

верующий тоже не верит в несуществующее 😀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

напишите лучше - куда

Просто Чудо

в религиозные конфессии

Санек Калинин

может мозг проснулся

Просто Чудо

скорее всего это так