He
Helen

Самое главное в мире, это красота. Наверное поэтому *Красота спасёт мир*.Значит в этом наше спасение, в способности видеть красоту?

Ответы
Andrey And

....воть когда ....в суббботу утром...пошатываясь....двигаешься в сторону холодильнега...открываеш дверцу....ААА ТАМ ,,,КРАССССАТИЩЩЩАА КАКАЯ ...там еще пару пивасика осталось ))))))

He
Helen

Каждому своя

Yuri Danielyan

Красота-это совершенство во всём,в душе,в сердце,в отношениях и,конечно же именно она спасёт наш мир...👍🤝🙂🌹

He
Helen

👍🙂

Улугбек

А Вы, Элен, изумительная умница!!! Такого уксусного ответа... никак я не ожидал!!!👍🤗👌👊В самую точку!!!🏹🎯

Евгений

Тут бы надо всем договорится, что есть красота. А то кому красота Сикстинская мадонна, а другому Бузова.

Владимир Ревазов

Красота внешняя или внутренняя? Порой за красивой обёрткой может скрываться гниль.

He
Helen

Ищи не гниль..)) 😉

Владимир Ревазов

Нашел)

Belich Roman

Самое главное в Вашем мире,- жизнь... Это то, что Вы не цените и за что бьемся мы.

No
Noname

я вижу только виртуальную реальность от обычной реальности у меня тошнота

Robert Stup

Сама из смерительной рубашки выпуталась или санитары развязали на время?

He
Helen

*Смирительная рубашка* Джек Лондон. Отличный ориентир..)) 😉

Robert Stup

Ты тоже читала об Эдде Морреле? Ого, я думал я такой тут один

He
Helen

А мне всё интересно

Ѻлегъ

нет, Лена, красоте это непосильно. мир может спасти только любовь

He
Helen

А разве это не красота?

Ѻлегъ

любовь позволяет видеть красоту. но сама по себе ею не является ... любовь - позитивная энергия

He
Helen

И красота тоже

Ѻлегъ

ну, раз ты так это воспринимаешь... переубеждать не стану, у каждого своя правда

He
Helen

Верно

Ѻлегъ

😉🌹

He
Helen

😉🍊

Денис Шаповалов

Именно)а мы слепы)хотим видеть там где хотим видеть,а она везде)

He
Helen

Главное успеть первыми))

Денис Шаповалов

Тогда надо спешить,а то можно не успеть))

He
Helen

😆👍

Fi
Fiana

Да, именно так. Ведь красоту способны видеть лишь добрые сердца

He
Helen

Да

Fi
Fiana

😊🤝

He
Helen

🙂🤝

Кот Кот

Она часть нас
Когда она есть
Она не позволяет нам творить зло

He
Helen

Точно!

Иг
Игорь

Не видеть её, а творить и лепить самим красоту во всём нужно.

Иг
Игорь

И это тоже верно. Только каждое своё однажды сойдётся в одной точке общего истока, в которой всё и берёт своё начало, в том числе и красота всего и всех.

He
Helen

Не люблю словоблудие. Люблю всё по существу

Иг
Игорь

Можно конкретно и по существу. Только для этого потребуется много времени и сил. Готовы к таким условиям?

He
Helen

Спасибо, но мне действительно неинтересно. Всего доброго

Иг
Игорь

И вам всего хорошего.

Александр Петрович Кудрявцев

будем надеяться. Пока что наоборот красота разжигает войны

Евгений Снежин--Бригиневич

верно и + Музыка с песнями Фронтовыми к 9 МАЯ!?))🖼

Yuri Danielyan

Спорное утверждение,зло тоже по своему красиво....

Владимир Зарубин

Достоевский имел ввиду красоту души доброго человека.

Ирина

Да,просто нало оглянутся вокруг и поприсутствовать

Ирина

🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Со стихами не шутят. В них запечатлевается наша душа…
Стихи нельзя просто так «бросить писать», забыть навсегда. Это все равно, что попробовать отделить душу от тела…

Аи
Аид

Как красота может спасти мир?если она требует жертв

He
Helen

А все жрут и жертвуют, увы, пищевая цепочка

Valerii Gassii

Спасение, это коллективное понимание добра и зла!

Ев
Евгений

да.. и не в красоте в общепринятом смысле а вообще