Мишина

Вас пытались заманить в секту?

Ответы
Vi Za Vi

Ходила в Иеговых,интересовалась кармой Лазарева,потом в экстросенсорику затянуло,потом слава Богу,туда не засосало

Мишина

Можно его узнать ?

Vi Za Vi

Погугли

Мишина

А Вы не можете написать?

Vi Za Vi

Потому что ты хочешь приебаться,а я не люблю людей ,не имеющих пытливого ума(

Мишина

😵

Анна Никитина

тинькофф навязывает мне какую - то карточку...как Вы думаете это может быть секта...

Мишина

А Вы сама что думаете по этому поводу?

Анна Никитина

даже и не знаю, пока гостей типа "свидетели Иеговы" рядом с домом не наблюдала😆

Мишина

Так их вроде запретили

Мишина

А наши - это кто ?

Мишина

👍

Епифания

Свидетели Иеговы приглашали. Но именно приглашали. Но они - не секта

Епифания

Ну это метафора. Неверие - это не вера... Впрочем, считайте как хотите, я не буду спорить

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Атеизм - это религия" звучит столь же нелепо как "Вакуум- это газ", "Лысый- это цвет волос"...

Мишина

Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος — «отрицание бога»[1], «безбожие»[2]; от ἀ — «без» + θεός — «бог»[2][3][4]) в широком смысле — отвержение веры в существование богов[5]; в более узком — убеждение в том, что богов не существует[6]. В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование любого из богов[7][8][9]. Атеизм противоположен теизму[10][11], понимаемому в самом общем случае как вера в существование как минимум одного бога[11][12]. Атеизм часто понимается также как отрицание существования сверхъестественного вообще — богов, духов, других нематериальных существ и сил, загробной жизни и т. д.[2][7] По отношению к религии атеизм — мировоззрение, отрицающее религию как веру в сверхъестественное[13][14].

Для атеизма характерна убеждённость в самодостаточности естественного мира (природы)[15] и в человеческом (не сверхъестественном) происхождении всех религий[15], в том числе религий откровения. Многие из тех, кто считает себя атеистом, скептически относятся ко всем сверхъестественным существам, явлениям и силам, указывая на отсутствие эмпирических свидетельств их существования. Другие приводят доводы в пользу атеизма, опираясь на философию, социологию или историю. Большая часть атеистов является сторонниками светских философий, таких как гуманизм[16] и натурализм[17]. Не существует единой идеологии или шаблона поведения, присущего всем атеистам[18].

Термин «атеизм» появился как уничижительный эпитет, применявшийся к любому человеку или учению, находившемуся в конфликте с установившейся религией[19]. И только позднее это слово стало означать определённую философскую позицию. С распространением свободы убеждений, свободы мысли и совести, научного скептицизма и критики религии этот термин стал приобретать более конкретное значение и начал использоваться атеистами для самообозначения.

Ну, текст Википедии подтверждает мои слова...

Мишина

Атеисты верят в свой ум

Ризагуль Аранбекова

Да, несколько раз, но я в этом плане морально устойчивая))))

Мишина

И куда же заманивали ?

Ризагуль Аранбекова

Щас же полно религиозных течений, особенно мусульманских, что в роддоме соседка начала меня учить как надо, то знакомые гонят

Мишина

👌

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пытались, но почему то недолго

Мишина

Что за секта была?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Иеговы вроде, но они не смогли ли вести конструктивный диалог, когда я пригласила их в дом и предложила по бокалу вина)

Мишина

И они выпили предложенное вино?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, засмущались и начали мямлить, я пригласила юношу на танец, он не смог найти аргументов для отказа и сказал, что они очень спешат

Мишина

🤣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Воот.. Короче, они были не убедительны

Мишина

А кто хоть Вас смог убедить и в чём ?

Lady Winter 🇷🇺

Неа.. Бесполезно..

Мишина

Так всё же пытались?

Lady Winter 🇷🇺

Свидетели Иеговы захаживали, да.

Мишина

👌

Lady Winter 🇷🇺

Да они как дети, короткие и наивные. Я им не по зубам))))

Мишина

Да, они такие

Анастасия Шишова

Это нереально

Мишина

Так пытались или нет ?

Мишина

В какую ?

Анастасия Шишова

А черт их знает.. Я их насквозь вижу и гоню сразу

Мишина

Вы в чёрта верите ?

Мишина

Встречались с ним?

Мишина

👌

Ел
Еленка

Однажды было

Мишина

В какую же?

Константин

Было дело.

Мишина

В какую ?

Константин

Блин точное название сейчас и не вспомню, но какие-то йоги,их потом пересажали)) Мормоны сильно старались.)))

Мишина

🤣

Тссс...

Ни разу

Александр Скачедуб

А ты? ...в секту любителей недвижимости...)

Тссс...

Ни разу) продать могу тока чё нить

Александр Скачедуб

Но, некоторые же, возвращаются к тебе снова?)))

Александр Скачедуб

А ты сегодня записалась в секту Бездельников Выходного Дня?)))

Александр Скачедуб

Ухожу, ухожу огородами...)))

@ Лина @

в какую

Мишина

А какие Вы знаете?

@ Лина @

названия ни одного

Дмитрий Афонин

Ага)))

Мишина

а чего они делают ?

Мишина

Даже если постараться ?

Мишина

👌

Дмитрий Афонин

да погуглите, в инете про таких ушлепков много всякого... можете на iriney.ru зайти

Мишина

ладно

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Мишина

А куда-нибудь пытались заманить?

Тумалаев Шамиль Магомедович

сетевой маркетинг

Мишина

Чем он от секты отличается?

Мишина

👌

Галина 🌻

Нет

Мишина

А куда-нибудь пытались заманить?

Мишина

Не пошли ?

Мишина

А что Ваше?

Галина 🌻

А Вам зачем? Хотите что-то предложить?

Мишина

👌

На
Наталья

Нет

Мишина

А куда-нибудь пытались заманить?

Мишина

В чьё ?

Мишина

а в чьё же?

На
Наталья

В мужское сердце ,а их много)

Мишина

🙃

Ка
Кадрия

Нет

Мишина

А куда-нибудь пытались заманить?

Мишина

Пиво пьете?

Мишина

👍

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

НЕТ

Мишина

А куда-нибудь пытались заманить?

Василиса

Нет

Мишина

повезло

Olj Fransuzova

да

Мишина

В какую?

Мишина

Отбились?

Мишина

👍

Olj Fransuzova

🇨🇿 🇲🇫 💘 разбитое сердце

Мишина

Кто Вам его разбил ?

Мишина

☹️

Мишина

👌

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да

Мишина

В какую ?

Мишина

Как отбились ?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сказала ,до свиданья.

Мишина

👌