Елена Богданова

Что такое счастье?Счастье-это просто!Нет у счастья веса ,нет у счастья роста.Счастье не измерить яркими словами .Счастье не увидишь ясными глазами.Как тогда ответить:что такое счастье?Ведь оно бывает самой разной масти.Счастье...Это слово много лиц имеет каждый понимает счастье как умеет!!!

Ответы
Татьяна Квашнёва

здоровье наших деточек и родителей

Валерия Перфильева

красиво сказано, а главное верно

Елена Богданова

спасибо

Aluscha V.

для каждого свое определение

Николай Иванович Томилов

А счастье по моему просто - БЫВАЕТ РАЗНОГО РОСТА: от кочки и до КАЗБЕКА в зависимости от ЧЕЛОВЕКА, С ув, НИТ.

Георгий Танасиенко

счастье это отсутствие горя

[Gr1Mjow] ....

счастье это состояние души

Александр Сафронов

счастье у каждого своё