Марина Константинова

Русское население, почему пишете с ошибками? Это же элементарные правила русского языка, которые не помнить невозможно. Печально(?

Ответы · страница 6
Наташенька

!!! Да и комп же исправляет ошибки!!!! вот этого не понимаю вообще....

Peace Angel

У Вас, 3 ошибки в пунктуации. Сходите в школу и получите знания!!!

Марина Константинова

А я не про пунктуацию пишу. Ходила, понравилось, вам тоже советую.

Влад Бахвалов

кому-то лень, кто-то просто безграмотный! Много причин, в общем!

Влад Бахвалов

бе бе бе 😄 ничего страшного)))

Марина Константинова

Бу бу бу))) А вы чего не спите? Все нормальные люди уже спят!)

Влад Бахвалов

да потому что я ненормальный))) сижу ем, учебой занимаюсь!

Марина Константинова

Ем.. Как звучит в 3.22 ночи)

Влад Бахвалов

это да)) да я привык уже так, всё в норме)

Равиль Хасаншин

Очень.Даже жи,ши,Ча,ща пишут с ошибками.О чем дальше говорить....

Джамолидд♥ Расулов♡

Та потом говорят нас не русских что у вас плохо с грамматикой:D

Эвелина Баталеева

Ну бывают люди русские и не. Ну и те которые учились не хорошо.

Санёк Хромченко

Соглашусь...Колоссальное количество орфографических ошибок:(

Редкая Сволочь

Потому что это интернет и все расслабились. Конечно печально

Артем

смотря какие слова,иногда намеренно пишу неправильно,кратче

Александр Любых

В русском языке смайлик перед знаком препинания не ставится!

Мастер Поцелуев

Можно и не помнить. Гораздо чаще - просто не знать изначально.

Anton Sokolov

Пишу с телефона не всегда удобно исправлять. Да еще т9 мешает

Рома Грешник

прочтите вопрос в "Мои вопросы", вы наверное это имели ввиду?

Марина Константинова

Нет, у вас имеется ввиду интернетный сленг. А я имею ввиду самые обычные слова, например: стать кошкАй, жЫть. Ну и так далее.

Рома Грешник

но сленг- это как ничто другое, как прикрытие своей необразованности (если разобраться в деталях, то сленг и произошел от вами перечисленных слов) У меня знакомая ей около 30 есть ребенок ходит в 1 класс, она проверяла задание его и исправила его ошибки в тетради. Итог: 2 балла

Марина Константинова

Не особо согласна, наверно, потому что иногда сама использую сленг)))) Но писать стараюсь грамотно.

Рома Грешник

сленгом и я пользуюсь но компьютерным

Сергей Мандрыгин

А ты попробуй в полной маршрутке на повороте поймать кнопки

Марина Константинова

У меня даже желания не возникнет там писать, особенно в переполненной!

Дмитрий Илюшин

На телефоне, бывает, торопишься и не на те кнопки попадаешь))

Елена Котикова

Марина!!!!!! Ту где ты русских видела))))) Их здесь единицы!!!))))))

Елена Платонова

ООО дааа.... Тут грамматеи процветают особенно благотворно)

Избор Коловрат

население... ещё толпа ваще по жид ...кому вы тогда еденица ...

Aлександр Гурин

кабы дела было в непомнить, большинство их просто не знает

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Когда много печатаешь,то перестаёшь замечать грамматику)