Галина Галчонок

зека пригожин утверждает что чвк «вагнера» заняли 58 тысяч квадратных метров территории Бахмута, под контролем ВСУ остаётся 2,9 квадратных километра Специально для кацапских тупаноидов : 58 000 кв.м = 0,058 кв.км. 2,9 кв.км = 2 900 000 кв.м Кацапеты, но ведь для Вас 58000 м2 гооорааздо больше чем 2,9 км2 ?😂😉

Ответы
Епифания

На нас двоих нагрянула ЧК,
И вот теперь мы оба с ним зэка —
Зэка Васильев и Петров-зэка. (с)

Niemand Против Войны

А в квадратных миллиметрах это будет как площадь поверхности Юпитера.

Звездочет Дальнобой Торонто

два метра вот это они заняли

Василий Стеклов

Математик! 👍👍👍🤣🤣🤣