Григорий Антонов

Курево это сам себе могилу роешь, Я бросил рыть а вы ?😳

Ответы
Иехидна 🍄

А я готов умереть от импотенции, рака и подобной фигни что пишут на пачках, но никогда не лишу себя удовольствия затянуться сигаретой...

Владимир Шибнев

Курево и могила практически никак не связаны. Это обычная пропаганда.

Владимир Шибнев

Он нигде не доказан. Он "рассказан" , исходя их частных личных мнений некоторых докторов. И при всём том, они сами утверждают, что так может быть, а может и не быть.Всё индивидуально и зависит от организма пациента.

Григорий Антонов

Это факт нет смысла доказывать

Владимир Шибнев

Так факта как раз инет. Есть предположения. И только

Григорий Антонов

Есть научный факт

Владимир Шибнев

Увы, его нет. И даже если б н был, он не принимался бы во внимание, поскольку не был бы подтверждением, что это система.Он только гворил бы о случайном факте, варианте. Впрочем, останемся каждый при своём мнении. И пусть всё будет так, как есть

Ma
Maksim

Так ты еще быс трей могилу выкопаеш!

Галина

Я, ярый противник курения.

На
Наталья

А мы траншеекопатели.!)))

Ел
Елена

Так всё равно же умрем.

Григорий Антонов

да но с куривом на 10 лет раньши

Павел Степанов

А я не начинал

Григорий Антонов

и не надо

Ника*

И не начинала

Григорий Антонов

правельно

Ника*

Ага

Ко
Константин

не курил

Григорий Антонов

и не надо

Anna Lebedeva

Я тоже)

Григорий Антонов

Ты молодец

Anna Lebedeva

Сама рада.Четвертый год пошел уже.)

Григорий Антонов

у меня 11 год

Anna Lebedeva

А я долго пробовала бросить,не получалось.Зато потом ррраз....и даже не тянуло ничуть.Как отрезало.

Григорий Антонов

Нет Я 1 раз решил и бросил

Anna Lebedeva

Говорят,мужчинам легче бросить.

Григорий Антонов

Возможно Я не слышал