Вадим....

Как по мне самый лучший цветок для меня это, Эдельвейс..Вы знаете историю этого цветка?

Ответы
Ир
Ирина

Эдельвейс - серебряный цветок.Растет о в горах среди снега, где холод в ущельях жесток.Народ Прометеевым цветом, завет недоступный цветок.За то, что цветочное пламя прекрасно, как добрая весть,за то, что навеки корнями прикован к горам эдельвейс.

Лиора Орли

Расскажите а то я по какому гороскопу именно эдельвейс а о цветке ничего не знаю....😉

Ulian Neiz

Нет. Я только знаю что он растет высоко в горах и цветет один день. А что за история?

Вадим....

символ альпинистов и вермахта.

Ulian Neiz

Ну это символ. А история где?

Вадим....

в этом она и состоит

Фекла Ивановна

Нет. Риторический вопрос немного глуп. Вы подготовились, а другие-нет.

Вадим....

я не готовлюсь! и не соревнуюсь.

Фекла Ивановна

Когда у меня был семинар по риторики. Я совершила такую же ошибку. Все посчитали, что это невежественно. Все это человек 25+ лектор. И у меня не было возможности объясниться.

Вадим....

объяснюсь..мои личные интересы

Фекла Ивановна

Алеандр. Вы знаете что то о нем? То же самое.

Л.
Лариса .........

нет, не знаю...невзрачные такие цветы...растут на даче

Л.
Лариса .........

у нас летом

Вадим....

Спасибо

Л.
Лариса .........

вот такие у меня на даче

Юрий Ковтуненко

Романтик)

Особенная Особа=)

нит... но мне муш их дарит каждыйу весну=)

Вадим....

молодец ваш супруг

Татьяна Зотеева

Нет,но с удовольствием бы послушала

Клавдия

И очень сложно срывать его))

Клавдия

Интересно ... но одной не интересно ...

Вадим....

Вы не против если начнем Вместе поиск? Пусть он будет в интернете.

Клавдия

Я не против, давайте вместе начнём поиск)) Попытка, не пытка

Вадим....

Отлично )) я немного подготовлюсь.

Клавдия

Конечно же))

Neli Vatzadze

dostatochn omnogo raz,prepodnosili

Вадим....

Не сомневаюсь! Вы женщина тактичность.

Neli Vatzadze

ia,mnogo,let prorabotala v geologo,razvedovatelnoi.ekspedicii.vabxazii,vosnovnom,provodilis,nachi,isledovanniamirabotali.namaruxskom,perevale.gde,proxodila nemeckaiaoperacia,pod,nazvaniem.edelveis

Вадим....

До начала правления Вермахта это цветок символизировал храбрость и веру война

Neli Vatzadze

spasibo.zacennuiu.informaciu

Вадим....

Да инфа не столь правдивая

Neli Vatzadze

sergei,tam,gde,nam.dovelos,rabotat,ochen,mnogo,naxodili,derevia,sdadami,imenami.boicov,prochedchix,poetim,mestam,boevix.deistvii

Вадим....

Нели поделитесь пожалуйста интересными историями.

Ника*

нет. Расскажите

Вадим....

сложно все

Ника*

чего тогда спрашиваете?

Вадим....

спрашиваю у знающих..хочу прочесть мнение других людей

Ника*

понятно

Вениамин Денисов

Нет, просветите

Вадим....

это символ альпинистов..

Ольга Заварзина

растет в горах

Вадим....

это я знаю