Ксюша Кулешова

Зарегестрировалась на аске, никого там не знаю, может кто то там сидит? Подписывайтесь и задавайте вопросы) Буду очень рада) http://ask.fm/KuleshovaKs

Ответы
Алекс Пахомов

сидел - ушёл. Надоело получать оскорбления и переходы на личности в вопросах

Ксюша Кулешова

Ну это везде есть

Алекс Пахомов

в таком виде, в каком было там - нигде у меня такого нет. Аналогично с ВК. Поэтому я ушёл оттуда

Ксюша Кулешова

Да забить на все и нормально будет)

Алекс Пахомов

забил, но они лезут и пытаются меня чем-то задеть. Хоть, не знаю, подавай в суд за вторжение в личную жизнь, ей богу. Да еще это делают школота

Амиак Голов

ок.тогда ты сюда заходи тут можно заработать http://napitki-game.ru/?i=426

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

давай взаимную подписку тогда)

Ксюша Кулешова

Давай)

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

сейчас зайду жди

Ксюша Кулешова

Все) ПонялПринял)

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

да я видел вопросов потом по пишу тебе щяс парочку отправил можешь меня лайкнуть до лимита если не сложно

Ксюша Кулешова

ща ща)

Алексей Генералов

Ага, сидит и ждет! )))

Алексей Генералов

А зачем там? Здесь и общайся

Ксюша Кулешова

везде хочу

Алексей Генералов

Ну не разорваться же,да и зачем такой напряг?

Ксюша Кулешова

Ну я и не разрываюсь, Если бы меня это напрягало, я бы это не делала

Алексей Генералов

Дружка заведи, а что тут, тут пустое все!

Роман ...

а здесь можно?

Ксюша Кулешова

можно

Роман ...

что тебя интересует?

Кинолюбитель

Зачем?

Ксюша Кулешова

Просто

Кинолюбитель

Отвечала бы здесь.

Ксюша Кулешова

я и тут отвечаю)

Кинолюбитель

Окей