Коля

Женщина! Если вдруг застала своего в постели с любовницей,не истери -присоединяйся и докажи,что ты лучше!

Ответы
Ольга Палатова

Теллей, твоя любимая в постели с твоим другом! Вопрос как долго он будет другом и присоединишься ли с доказательством? Ответ - нет. Хватить лицемерия

Коля

Вы верите в равноправие мужчины и женщины?! 🙂

Ольга Палатова

Женщина не обслуживающий персонал и такой же человек, без которого род не сможет продлеваться. Она дала жизнь и смысл жизни. Секс смысл жизни по Фрейду, но с мужчиной же. Как сможете сами продлить род

Коля

Безусловно вы правы.Практически ни один вид животного мира не может размножаться без самки.

Ольга Палатова

И не только! Кто так разнообразит жизнь мужчины - женщина, которая может устроить обед и скандал из пустяка

Ир
Ирина*Z

Зачем что то кому то доказывать? Всегда можно же добавить соревновательный дух. Нужно всего лишь привести домой любовника и познакомить с мужем.

Коля

Сначала найдите такого идиота любовника.

Ир
Ирина*Z

Сначала найди себе идиотку любовницу

Алёна Клочкова

Да на здоровье,пусть попробует,не понравится-всё равно моим останется,а уйдёт-и слава богу))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет.. если он с ней, то мне там делать нечего… оба вылетят пушечным ядром

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Есть люди в жизни , которые дорожат отношением и своими близкими людьми.. для этого есть принципы и грани дозволенного.. если что то не устраивает это либо обсуждается либо теряется связь между людьми, тогда появляются третьи лица и от этого никто не застрахован, но чувствуют это все фигуранты.. надеюсь, Вы меня услышали сейчас

Коля

Это вы не можете понять главного.Женщина безусловно решает сама с кем быть,но...Но при условии,ЧТО ЕЙ СДЕЛАЛИ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.Это вы понимаете?Вы так и будете бродить по свету в одиночестве пока мужчина не обратит на вас внимание и не предложит союз.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не забывайте, в жизни бывают исключения, а еще оч много умных людей, понимающих что им нужно.. и еще желание должно быть обоюдным.. не все ждут соломинку.. далеко не все… возможно удивлю, но я никогда не выпрашивала мужское внимание , а тем более ждать..

Коля

Относительно вас я не сомневаюсь 🙂

Соня

Нет скажи спасибо...и иди к своему любимому без поворотов назад

Коля

Она и так у любимого.

Раиса Бобкова

Он в таком групповом экстазе навряд ли поймет кто есть кто)))

Раиса Бобкова

Нет, просто нас много у Вас)))

Коля

Кто определяет степень насыщения?

Раиса Бобкова

Желудок)))

Коля

Хорошо бы мозги подключить...

Раиса Бобкова

У кого как)))

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем? Я тогда быстренько найду любовника и позову его тоже)

Alone In The Dark

Ну да чего ж западному миру еще показать как не свою ))

Мишка Квакин

Женщины!!! Возьмите на вооружение совет от Коляна! 😀

Не
Незнакомка)

Это пусть они доказывают. А я постою поржу...😄😄😄

Не
Незнакомка)

Человек(не животное) не должен жить инстинктами.С этой целью ему был дан разум,душа и чувства.

Коля

Не жить инстинктами,значит погибнуть.

Не
Незнакомка)

Да вы что? С чего вдруг нам погибать? Инстинкты остаются,люди также занимаются сексом,поглощают еду и боятся умереть.Но при этом остаются людьми,а не животными.

Коля

Не думаю что нам следует продолжать этот диалог.Попробуйте осознать,что есть основные инстинкты и как они влияют на жизнь человека.

Не
Незнакомка)

😄Я выше написала,что основные инстинкты не должны мешать быть человеком. Впрочем,вы правы,диалог бессмысленен.Мы на разных языках говорим)

Серафимка

зачем? пусть идут с миром! я никого не держу. Смысл?

Катя Иванова

Щаз. Докажу что лучшая на звание тяжёлой руки.

Катя Иванова

Видно ты так и делаешь 😂

Коля

Тебе и это недоступно? Совсем дела плохи.Кстати а ты не женщина.Из педиков что ли?

Коля

Ааа! Мужик!

Коля

Мужик!!!

Ира Бутенко

Ничего не должна доказывать. Знаю, что лучшая.

Н*
Наташа ******

Правильно, доказывать - последнее дело.

Ира Бутенко

Верно. Кто не верит: всем спасибо и до свидания

Ти
Тина

Размечталась, Пусть меня увидят с другим

Коля

...и убьет обоих!

Ти
Тина

Конечно они умрут со смеху,у меня очень буйная фантазия

Коля

Даже боюсь представить,что ты там учудишь.

Ти
Тина

Не надо даже представлять,я способна на многое😂😆

Коля

Женщина.Я вас боюсь.

Ти
Тина

Не бойся,я добрая😂

Геннадий Смольков

Была такая киношка( без перевода правда)

Аптер Пётр Яковлевич

Женщина,я не танцую,женщина не танцую.

~L
~Eva Lansca~

И то верно ! А ещё можно советы давать !

Улугбек

Опоздала... Проворонила!!!☹️🤷‍♂️

Михаил Цветаев

🖼 🤔

Ди
Динара

Кастинг предлагаешь, за...ешься же!

Коля

У нас не любовь,у нас желание к сексу.

Ди
Динара

Инстинкт семяизвергаться

Коля

Это основной инстинкт.

Ди
Динара

Вот и оставьте жене

Коля

Для жены все есть.