Ирина

не нужно требовать от окружающих того чего они выполнить не в силах; и всегда будешь доволен ими ! верно?

Ответы · страница 2
Андрей Кандазис

да ни кто не хочит что любо делать тем более отвечать

Вадим

Требовать не нужно но довольной всё равно не будешь

Елена

да. они не виноваты, что мы ожидали от них большего

Григорий Мальцев

Доволен-не доволен, зато без разочарований точно)

Simply Todd

Вы можете подумать, так, однако, не всегда верно ..

Agalar Haidarov

чтобы чтото требовать.попробуйте сделать сама

Ирина

сделай сама и будь довольна собой?

Agalar Haidarov

делайте добро и бросайте в воду.кому то оно пригодится

Дмитрий Каракозиди

Я доволен, что вижу такую хорошенькую женщину.

Сергей Шевчук

доволен может и не будеш но требовать не стоит

V6
Vobler 63

не надо быть героем,просто не делай гадости....

Борис Новоселов

верно!! хотя всегда хочется чуть-чуть больше..

Ирина

Со словом именно намеренно . Насколько мы можем быть уверены.. что чувствуем одинаково ?

Борис Новоселов

в этом вы правы, вряд ли можно быть уверенным на 100%, но видимость попытки чувствуется всегда...

Ирина

Согласна с вами Борис. Доброго вам здоровья и взаимопонимания среди близких!!!

Борис Новоселов

Спасибо на добром слове! и Вам все благ!

Ирина

благодарю за интересную беседу

Айрат Xxx

неааа пусть напрягаются и будем им прогресс

Сергей Кузнецов

Не знаю, требую то, чего выполнить нельзя...

Сергей Кузнецов

Сейчасс конечно возрастёт фактор кризиса, ну а мотивирую - смесь материальных факторов и моральных, это тоже важно, вплоть до помещения на Доску почёта

Ирина

спасибо сергей пригодится !!! какую то литературу по психологии управления читаете или это все жизненный опыт?

Сергей Кузнецов

Ли Якоккаи луи Герстнер, а больше опыт К психологии отношусь с подозрением

Ирина

благодарю вас за идеи желаю процветания и стабильности !!!

Сергей Кузнецов

И Вам тоже того же самого. И побольше

Диляра Мухамедшина

Каждый делает то, что ему по силам и по уму.

***Жан ***

или непроси у них то что сам неможеш дать.

Сергей

А Вы имеете какое-то право - "требовать"?

Олег Романов

ВЕРНО!!! ТОЛЬКО НЕ СО ВСЕМ!!!...

Олег Романов

ВСЕГДА НАДО ВЕРИТЬ В ОКРУЖАЮЩИХ ТЕБЯ ЛЮДЕЙ!!!...

Ирина

непременно верить нужно ! вопрос: оправдают ли доверие?.. чтобы не разочаровываться ....

Влад Чепкасов

да, конечно. надо реально

Влад Чепкасов

извините, не дописал. надо реально смотреть на их возможности и не ждать чудес. поэтому приятные сюрпризы все-таки случаются.

Алексей Шильченко

Ошибка недалёких людей.

Алексей Шильченко

Сами выдвигают невыполнимые требования, потом изводят себя комплексами. Хорошо если только себя.

Алексей Прибылов

да, вы то сами идеальны?

Ирина

я не претендую на идеал , но и от других не требую ...а вы ?

Алексей Прибылов

ууууууууууууу.........увы. поэтому помалу и радуйтесь тому что имеете и Бог даст более!

Ирина

поделитесь секретом счастливого брака!

Алексей Прибылов

я для неё всё-она для меня, стараемся соответствовать Библии-там написано-какой муж и какая жена. всё просто -любим друг друга и уважаем.

Ирина

доброго вам здоровья и долгих лет супружеской жизни!!! молодцы!!! сколько лет вместе?

Александр Кудрявцев

Верно подмечено.