Валерий Жупаненко

Лена, древние Египтяне учили с раннего детства своих детей о смерти,и о том что нужно ценить время,ведь жизнь это драгоценный дар,который исчисляется временем.(ВОПРОС)Знаешь ли ты, что ждет тебя после смерти?

Ответы
Елена

что то в последнее время вопросы не облачные

Валерий Жупаненко

Вера приходит к тем,кто соблюдает заповеди,все остальное является пустотою,и безсмысленными аллелуйками.

Елена

согласна,,,, с вами

Валерий Жупаненко

Благословений вам.

Елена

спасибо,,,,дай бог мне тоже познать истину

Валерий Жупаненко

Дай мой Господь и Бог мой,познать истину ищущей душе,аминь.