Василиса Евгеньевна

Чем легче нрав у человека,тем проще с ним строить отношения а потом и жить .Согласны?)

Ответы
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Все хорошо в человеке не бывает. Если легкий нрав, то человек более безответственный и ненадежный. Если человек тяжелый и невыносимый, то он может быть очень верным и на него можно положиться

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Но таких полно...

Василиса Евгеньевна

я говорю про сходный легкий нрав

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У многих быдло мужчин легкий нрав на этапе соблазнения

Василиса Евгеньевна

та не скажи)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Разве нет?

А Б

опыт подсказывает, что и бросают его легче

Василиса Евгеньевна

бросают всяких если уж на то пошло

А Б

естественно, но этих проще

Василиса Евгеньевна

я быстрей скандалиста бросу.мне это просто никак не подходит

А Б

так же он просто - скандалист, не более того

Василиса Евгеньевна

более или менее а псих не мое

Светлана Бульская

А если ещё и легковесный,то вообще песня)))

Василиса Евгеньевна

ага. а скандалист ну просто мечта)) и по поводу и без_дай побычить))

Светлана Бульская

Не такие не нать)))

Василиса Евгеньевна

чего? так не скучно же))

Светлана Бульская

Устала от веселья такого ))Уже покоя охота)))

Василиса Евгеньевна

правда?)) а я то думала))

Сергій

Да! А ещё такого проще обидеть, унизить, ....

Василиса Евгеньевна

и это есть. но все зависит от воспитания. я думала раньше,что таких не существует мужчин.а они есть) очень приятно с такими общаться.у всех есть тараканы но есть попроще))

Сергій

Без тараканов тоже нельзя

Василиса Евгеньевна

а здесь уже без них никак))

Граф Д’ Артуа )

даже в лесополосе😆😆😆

Арина

Такие люди иногда поверхностны

Василиса Евгеньевна

а вынос мозга?))

Арина

Смотря на какую тему его выносить

Василиса Евгеньевна

на разные

Александр Мамедов

Легче нрав.Это что глуп

Александр Шебалин .

Естественно так и есть.

Ирина

не всегда интересно

Василиса Евгеньевна

а как должно быть интересно? скандалы ссоры ?это офигеть как интересно))

Ирина

если человек постоянно готов идти на компромисс-с этим человеком вам будет интересно?

Василиса Евгеньевна

да. я люблю договариваться. находить общее а не доказывать свое. у меня все были со своим Я.все края))

Ирина

вы счастливы?

Василиса Евгеньевна

я думала раньше что все мужчины не сговорчивы.но потом....прозрела)) впервые не надо было ничего отстаивать и доказывать.и поняла что жила я во лжи)) да. мне этого очень не хватало.всегда

Tr
Traveler

Вполне возможно...)

Владимир Фефилов

нет...разумность

Вакиль

истинно, Вася.

Улугбек

🤷‍♂️😆

Сергей Ханьжин

разумеется)))

Чеширский Кот

Несогласен !

He
Helen

Почему?

Чеширский Кот

Есть некоторые варианты при которых мягкий нрав являеться помешой и даже может сломить жизнь в целом и разрушить семью и таких вариантов много !! Поэтому как говориться есть варианты !!! И они не очень хороши ! Поэтому я и не согласен с утверждением озвученным в вопросе

He
Helen

Впрочем, как и у всего есть много сторон, согласна

Алексей Волжский

Согласны

Галина Архипова

согласна

Алексей Лукин

Возможно

Георгий Клинцов

Надоест.

Василиса Евгеньевна

ну да.конечно. хлеб же едите каждый день.он самое простое из еды.не надоедает

Георгий Клинцов

Не надо путать божий дар с яичницой

Слуга Государев

конечно